загрузка...

Онлайн Скандальная жизнь с Ольгой Б.: Жертвы детских врачей (2010)

Скандальная жизнь с Ольгой Б.: Жертвы детских врачей (2010)

С трубкой в горле, маленький Ваня из подмосковного Луховиц живет уже более полутора лет. А начались его страдания из-за обычной бытовой батарейки. Как маленький сын проглотил батарейку Наталья не видела, но ребенок вдруг стала задыхаться и мама тут же вызвала "скорую" и рассказала врачам о своих подозрениях. В Луховицькой больнице сразу же сделали два рентгеновских снимка, однако батарейку в горле мальчика почему-то не заметили и начали лечить Ваню от ангины.
Мальчику становилось все хуже и хуже, и только на десятый день Натали удалось убедить врачей, что это не ангина, а ее сына убивает батарейка. За десять дней она окислилась и прожгла Вани горло, превратив ребенка в инвалида.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Скандальная жизнь с Ольгой Б.: Жертвы детских врачей (2010) без регистрации и скачать бесплатно Скандальная жизнь с Ольгой Б.: Жертвы детских врачей (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 18 » Фильмы онлайн » Скандальная жизнь с Ольгой Б.: Жертвы детских врачей (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное