загрузка...

Онлайн Сильное Лекарство / Hard Pill (2005)

Сильное Лекарство / Hard Pill (2005)

Название: Сильное Лекарство
Оригинальное название: Hard Pill
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма / Genre: Drama
Режиссер: Джон Баумгартнер / Directed: John Baumgartner
В ролях: Джонатан Славин (Jonathan Slavin), Скоч Эллис Лоринг (Scotch Ellis Loring), Майк Бегович (Mike Begovich), Сьюзан Слоум (Susan Slome) и др. / Cast: Jonathan Slavin,Scotch Ellis Loring,Susan Slome,Mike Begovich...

О фильме: A despondent gay man throws his life and relationships into turmoil when he volunteers for a controversial pharmaceutical study for a drug designed to make gay men straight.

Фильм с несколько фантастическим и интригующим сюжетом: представьте себе, что появилась таблетка, которая запросто делает геев натуралами!
Главный герой фильма - Тим Барренс - одинокий парень, уставший от бесплодных, однодневных, ничем не заканчивающихся встреч. Его подруги - женщины, с парнями-геями у него отношения не ладятся, а секса он хочет только с одним натуралом... Все по мнению Тима так запущенно, что когда он узнает об одной клинике, в которой по слухам изобрели таблетку, которая может сделать любого гея натуралом, он сразу же обращается туда. Сможет ли он стать натуралом и нужно ли это ему?..
На самом деле в фильме затрагивается более глубокая тема: стоит ли геям переживать, что они такие или может им надо просто принять себя такими, какие они есть,ведь такими их создала мать-природа?!

Страна: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 01:34:01

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сильное Лекарство / Hard Pill (2005) без регистрации и скачать бесплатно Сильное Лекарство / Hard Pill (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 25 » Фильмы онлайн » Сильное Лекарство / Hard Pill (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное