загрузка...

Онлайн Нахаленок (1961)

Нахаленок (1961)

Название: Нахаленок
Оригинальное название: Нахаленок
Год выхода: 1961
Жанр: Драма
Режиссер: Евгений Карелов
В ролях: Владимир Семёнов, Даниил Нетребин, Вера Бурлакова, Даниил Ильченко, Пётр Савин, Владимир Гусев, Виктор Колпаков, Владимир Пицек, Эмма Цесарская, Игорь Савельев, Люся Беспалова, Миша Гаврилин, Павел Винник, Вадим Захарченко, Евгений Моргунов

О фильме: Драма «Нахаленок», снятая по мотивам «Донских рассказов» М. Шолохова, рассказывает о судьбе семилетнего мальчишки по имени Миша, по прозвищу «Нахаленок». Однажды, его отец, прибывши в станицу, становиться жертвой нападения бандитов и погибает. А оставшийся без отца, но бесстрашный, не по годам мальчонка, решает оседлать коня и поспешить предупредить Красных, которые находились недалеко…

Страна: СССР
Длительность: 00:53:52


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Нахаленок (1961) без регистрации и скачать бесплатно Нахаленок (1961) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 25 » Фильмы онлайн » Нахаленок (1961) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное