загрузка...

Онлайн Энергетика и психотехника воина (1997) 2 часть

Энергетика и психотехника воина (1997) 2 часть

Год выпуска: 1997
Вид спорта: Восточные Единоборства
Участники: Олег Сагоян

Описание: Всех, кто серьезно увлекается или профессионально занимается боевыми единоборствами, всегда интересовало достижение высокого мастерства и обретение сверхспособностей: сверхсилы, сверхвыносливости, способности ведения боя в темноте, энергетического удара на расстоянии, ясновидения, левитации и других.
В традиционном Пути йога насчитывают 41 сверхспособность, называемую на Востоке сиддхи. Это не вымысел и не фокусы. Еще Святой Августин изрек, что "Чудо находится в противоречии не с природой, а с тем, что нам известно о природе".
Методы достижения этих сверхспособностей и составляют секреты воинских искусств, скрытых в устной традиции непосредственной передачи от Учителя к ученику. Однако основа постижения этих секретов заложена в самом Пути воина, как Пути совершенствования и приобщения к Высшим Знаниям.
Традиционно на Востоке различают пять путей совершенствования: монаха, йога, факира (мага), воина и агни-йога (духовная йога). Несмотря на определенные конкретные различия этих путей, все они по сути являются Путем воина, так как требуют самосовершенствования: познания и преодоления себя, низших "физических" проявлений и выращивания "внутреннего человека" - своей духовной сущности. Как говорят на Востоке: "Не Путь расширяет человека, а человек расширяет Путь".

Доп. информация: О.А. Сагоян. Использование внутренней энергии человека в боевых единоборствах.
Школа "ЧОЙ” корнями уходит в древнюю систему психофизического тренинга. Ее уникальность состоит в том, что знания Школы, передаваясь на протяжении веков, сохранялись, накапливались и развивались в рамках единой целостной системы совершенствования духа и тела человека и познания мира.

Продолжительность: 01:17:46

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Энергетика и психотехника воина (1997) 2 часть без регистрации и скачать бесплатно Энергетика и психотехника воина (1997) 2 часть торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 23 » Фильмы онлайн » Энергетика и психотехника воина (1997) 2 часть hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное