загрузка...

Онлайн Старшеклассники 4 (2009) 30-52 серии

Старшеклассники 4 (2009) 30-52 серии

Название: Старшеклассники - 4
Год выхода: 2009
Жанр: Молодёжный сериал
Режиссер: Ядвига Закржевская
В ролях: Вадим Козлов, Наталья Бахматова, Юлия Кудояр, Юлия Ерусова, Михаил Быстров, Алексей Щуров и другие
Кол...во партов: много
Залито на: RapidShare

О фильме: Неважно, в каком классе ты учишься: в новом телевизионном сезоне мы все переходим в старшие классы вместе с премьерой знаменитого сериала «Старшеклассники»!
Начиная с сериала «ОБЖ», телевизионные школьники учатся и растут, набираются опыта и набивают шишки на глазах у юных зрителей всей России, которые каждый день узнают в персонажах сериала себя. Постепенно герои выросли и стали старшеклассниками, и сериал стал называться соответственно – «Старшеклассники».
Выдуманная телевизионная школа для многих стала отражением школы жизни, ведь герои сериала сталкиваются с теми же проблемами, что и реальные школьники: за сотни серий они уже влюблялись без памяти, ссорились с любимыми из-за пустяков, иногда предавали, иногда встречали предательство от других, прощали или рвали отношения навсегда… А сколько переживаний им еще предстоит! В новом сезоне сериал «Старшеклассники» возвращается на экраны школьников всей страны с новыми сериями, полными приключений, событий и эмоций!
В сериале появятся как новые персонажи, так уже и полюбившиеся зрителям: либеральный директор Борис Максимович («Борман»), строгая, непоколебимая учительница биологии Зоя Захаровна («Муха ЗЗ»), очаровательная секретарша Лена Березкина, свободолюбивая дочка Бормана Катя Воронина (Ворона), школьные буфетчики, братья близнецы Ярослав и Вячеслав Приходько, бесстрашные охранники Заров и Заботин, и, конечно, Лиза Неустроева.


Выпущено: Телеканал "TeenTV"
Продолжительность: 52 x ~ 0:39

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Старшеклассники 4 (2009) 30-52 серии без регистрации и скачать бесплатно Старшеклассники 4 (2009) 30-52 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 23 » Фильмы онлайн » Старшеклассники 4 (2009) 30-52 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное