Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 17
загрузка...

В поисках Франции / Cherchez la France (2010)

В поисках Франции / Cherchez la France (2010) онлайн

2010 год объявлен Годом России во Франции и Годом Французской Республики в РФ. Телекомпания НТВ представляет премьеру цикла, посвященного Франции.
Что в первую очередь приходит на ум, когда мы произносим слово «Франция»? Эйфелева башня, французское вино, фуа-гра, и, конечно, знаменитая фраза «сherchez la femme», как нельзя лучше передающая дух этой страны — романтичной и загадочной. Какая же она, подлинная Франция?

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 61-90 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 61-90 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Гордон Кихот. Никита Михалков (Эфир от 14.05.2010) (2010)

Гордон Кихот. Никита Михалков (Эфир от 14.05.2010) (2010) онлайн

Более ста членов Союза кинематографистов заявили о своем выходе из Союза, написав письмо, где рефреном шла строчка – «нам не нравится». Они объявили, что намерены создать новый киносоюз, который будет защищать их интересы и интересы отечественного искусства.

Девчата. Выпуск 3 (2010)

Девчата. Выпуск 3 (2010) онлайн

В экстренном порядке в эфир «России-1» поставили шоу «Девчата». По оформлению и концепции новый поект очень сильно напоминает программу «Прожекторперисхилтон» с Первого канала, только вместо Урганта, Светлакова, Мартиросяна и Цекало заседать в «президиуме» будут женщины — Тутта Ларсен, Ксения Собчак, Марина Голуб и Рита Митрофанова.

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008) онлайн

Александр, разносторонне одарённый, младший и любимый ребенок в семье известного ученого и модного дизайнера интерьера, в возрасте 18 лет неожиданно для всех совершает самоубийство. Через год после его смерти, мать решает заказать у художника портрет с изображением обоих детей - погибшего сына и старшей дочери...

Русский шаттл (2010)

Русский шаттл (2010) онлайн

Документальное расследование журналистов телекомпании "Совершенно секретно" о настоящем и будущем российского и американского космоса. В фильме приняли участие: Д.Пивнюк - директор департамента по международным связям ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, С.Шаевич - директор программы МКС ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, В.Тимошенко - директор комплекса теплозащиты НПО "Молния", Д.Ньюман - директор пилотируемых программ NASA в России, В.Севастьянов - летчик-космонавт (почему-то обозваный авторами фильма - Валерием), А.Леонов - летчик-космонавт, П.Раббан - модельер, специалист по приземлениям космических объектов.

Comedy Woman / СПЕЦВыпуск (2010)

Comedy Woman / СПЕЦВыпуск (2010) онлайн

Эта передача рекомендуется тем, кто верит в женский юмор и хочет порадовать себя не только внешним видом участниц, но и текстами и актёрской игрой. Эти девушки знакомы нам по выступлениям в КВН, а теперь они отправились в свободное творческое плавание. Встречайте аплодисментами!

Южное Бутово. Выпуск 11 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 11 (2010) онлайн

Авторы «Большой разницы» представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций «Южное Бутово».Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Дыши со мной (2010)

Дыши со мной (2010) онлайн

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное