загрузка...

Онлайн Кролик и бык / Bunny and the Bull (2009)

Кролик и бык / Bunny and the Bull (2009)

Название: Кролик И Бык
Оригинальное название: Bunny And The Bull
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер:Пол Кинг
В ролях: Эдвард Хогг, Simon Farnaby, Veronica Echegui, Ричард Айоэйд, Джулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг, Rich Fulcher, Валид Халид, Джордж Ньютон, Margeret Wheldon

О фильме:  Сюрреалистическая комедия от создателей английского ситкома Mighty Boosh Кролик и Бык - road мovie, снятый полностью в студии. Стивен Тернбулл(Edward Hogg), не выходил из квартиры в течении нескольких месяцев.
Завевшиеся дома мыши сводят на нет его повседневную, рутинную жизнь.Выход он находит, мысленно возвращаясь к катастрофическому путешествию по Европе, которое он предпринял вместе со своим другом Кроликом(Simon Farnaby).С развитием истории Стивен всё время пытается выбраться из квартиры, в то время как галлюцинации нескольких человек из путешествия постоянно беспокоят его.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:37:07




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Кролик и бык / Bunny and the Bull (2009) без регистрации и скачать бесплатно Кролик и бык / Bunny and the Bull (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 13 » Фильмы онлайн » Кролик и бык / Bunny and the Bull (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное