Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 12
загрузка...

Доктор Хайм. Эксперименты на людях (2010)

Доктор Хайм. Эксперименты на людях (2010) онлайн

В концлагере Маутхаузен его называли Доктор Смерть. Он проводил ужасные эксперименты на людях. Делал ампутации и пересаживал органы без наркоза. Вводил авиационный бензин в сердце и засекал время, сколько протянет человек. По просьбе руководства лагеря изготовлял изделия из татуированной кожи. До недавнего времени он возглавлял список наиболее разыскиваемых нацистских преступников. В 1946-му году в Нюрнберге начался процесс над врачами. Хайму удалось бежать. Кто этот загадочный Доктор Смерть?

Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles (2009)

Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles (2009) онлайн

Ноябрь 1937 года. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс учится в школе, а выходные проводит на Манхэттэне в поисках приключений. Случайно он оказывается в театре «Меркурий», который еще не открылся, но в нем уже вовсю идут дела, которыми руководит молодой Орсон Уэллс. Режиссер берет мальчика на небольшую роль в спектакле «Юлий Цезарь». И работа с будущим постановщиком «Гражданина Кейна» навсегда меняет жизнь Ричарда.

Как успешно построить свою личную жизнь (2010)

Как успешно построить свою личную жизнь (2010) онлайн

Замуж по интернету? Доказано многими счастливыми парами! Почему именно интернет-знакомства? Все просто: современная жизнь ориентирована на виртуальное пространство - мы покупаем, продаем, ищем любую информацию, новости, музыку и фильмы в интернете. Для знакомств в реальной жизни просто нет времени! Всевозможные сайты знакомств открывают безграничные возможности для общения с новыми людьми. К тому же, тебя никто не знает - можно на время забыть о робости. Кто ты на самом деле, никто не сможет определить, пока ты сам не захочешь. И это хорошо, но с другой стороны - небезопасно, так как не знаешь, на кого "нарвешься".

Громкое дело. Мафия нищих (2010)

Громкое дело. Мафия нищих (2010) онлайн

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах. Повествование строится на уникальном документальном и архивном материале в первой публикации, эксклюзивных интервью с очевидцами и участниками событий.

В погоне за тенью / Tracing Shadow / Zhui ying (2009)

В погоне за тенью / Tracing Shadow / Zhui ying (2009) онлайн

Совсем недавно Чань был лучшим меченосцем Поднебесной (Supreme Master of Marital Arts), но проиграл поединок манчжуру Наламу и удалился на покой. Теперь он живет в тени императорского дворца и целыми днями играет на китайском баяне. Однажды на его игру обращает внимание придворная гитаристка Цинь. Музыка ей очень нравится, и она предлагает Чаню сыграть "сонату на двоих”. Ночью на дворцовой крыше...

Милая Коза и Большой Большой Волк-2 / Pleasant Goat And Big Big Wolf 2 (2010)

Милая Коза и Большой Большой Волк-2 / Pleasant Goat And Big Big Wolf 2 (2010) онлайн

Злой генерал Тигр и его коварный лейтенант Геккон приказывают армии роботов захватить прекрасную поляну и поработить её обитателей, с целью постройки там парка развлечений. Козы и волки, которых выжили из их домов, впервые должны объединиться в борьбе против общего противника. Пришла пора Милая Коза и Большой Большой Волк отправиться в путешествие на таинственную землю в поисках мифической силы, которая спасёт их дома и семьи.

Скрытые преступления / Hidden Crimes (2009)

Скрытые преступления / Hidden Crimes (2009) онлайн

Макс Карвер украл из филадельфийского банка почти 20 миллионов долларов. Перед тем, как его схватила полиция, он успел спрятать украденные деньги. Через некоторое время его сестра Джулия получает открытку от Макса, которая становится первой подсказкой, как найти деньги. Об этом узнают сообщники Макса и похищают племянника Джулии, требуя от нее найти и отдать деньги им. Вместе с лучшим другом брата, Куртом, Джулия начинает поиски...

Граница рассвета / La frontiere de l’aube (2008)

Граница рассвета / La frontiere de l’aube (2008) онлайн

Фотограф Франсуа на съемках знакомится с актрисой Кароль, между ними вспыхивает роман, который обрывает возвращение мужа из долгой зарубежной поездки. Кароль не в состоянии избавиться от своей страсти, однако попытки вернуть любимого тщетны. Актриса кончает жизнь самоубийством, а накануне свадьбы Франсуа является к нему отражением в зеркале и навсегда лишает его покоя, ведь он должен принадлежать только ей.

Шут и Венера (2008)

Шут и Венера (2008) онлайн

Лирическая комедия о любви провинциального актера.Мышкин влюбляется в Веру, медсестру известной больницы. Он решает на ней жениться, но на свадьбу денег нет. Вера уходит к другому, богатому однокласснику Мышкина. В то время Мышкин решает сняться в кино, и становится знаменитостью…

Дневник Большой Кошки: сезон 1 / Big Cat Diary: season 1 (1996)

Дневник Большой Кошки: сезон 1 / Big Cat Diary: season 1 (1996) онлайн

Дневник большой кошки — это цикл фильмов, которые знакомят нас с жизнью больших кошек. Получился сериал, героями которого стали леопарды, гепарды и львы. В создании этого цикла участвовали восемь операторов. Съемки проводились в заповеднике Масаи-Мара в Кении. Фильм не просто знакомит нас с представителями африканской фауны, а прослеживает судьбу каждой отдельно взятой большой кошки.

Пули, кровь и горсть монет / Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h (2006)

Пули, кровь и горсть монет / Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h (2006) онлайн

В одном небольшом городке сложилась весьма непростая криминальная обстановка. Идут жестокие кровавые разборки между преступными группировками всех мастей. В криминальной войне участвуют представители колумбийской наркомафии, сицилийской бригады, вьетнамской мафии, группировка, торгующая человеческими органами, а также коррумпированные полицейские, которым наплевать на закон и порядок в этом городе. Именно в этот кошмар и возвращается бывший заключенный Кэш — живая машина для убийства. Для него совершенно безразлично, жив он или мертв, и терять ему нечего. Вооружившись до зубов, Кэш собирается отомстить тем, кто десять лет назад здесь зверски убил его жену, и подставил его самого.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное