Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 06
загрузка...

КВН - 2010. Высшая лига: Вторая 1/4 финала (2010)

КВН - 2010. Высшая лига: Вторая 1/4 финала (2010) онлайн

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе популярность. 40 лет ведет программу Александр Васильевич Масляков - Президент международного союза КВН. На данное время, телевизионная программа "КВН" - это вершина
огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, заключающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.

Горцы от ума 2 (2010)

Горцы от ума 2 (2010) онлайн

Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч - отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» - это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же - гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев.Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то»...

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010) онлайн

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Счастливый город / Happy Town (2010)

Счастливый город / Happy Town (2010) онлайн

Последние 7 лет Хэплин, Миннесота оправдывал свое прозвище — Happy Town (Счастливый Город). Даже воздух в городе пропитан ароматом свежей выпечки, который исходит от пекарни. К сожалению, скоро все изменится. Семь лет назад неизвестный псих по кличке Фокусник похитил семерых детей, пока шериф Гриффин Конрой не прогнал его. Но новое жуткое убийство и исчезновение еще одного ребенка заставило всех предположить, что Фокусник вернулся.
Мэр города заставил Томми Конроя сменить своего отца на должности шерифа. Томми отлично знает, что нельзя трогать источник доходов всего города — пекарню, на которой работает жена Томми. Когда Томми начинает расследование, все друзья и соседи становятся подозреваемыми, а город, который Томми всегда так любил, начинает мрачнеть. Но не только Томми проводит расследование в Хэплине. В город приезжает загадочная девушка, которая пытается выведать у жителей историю своей семьи.

Третий рейх: последние дни (2010)

Третий рейх: последние дни (2010) онлайн

Вторая мировая война должна была закончиться раньше. Уже осенью 44-го склонившиеся над картой Европы офицеры союзных войск недоумевали – почему немцы не сдаются? Ведь исход войны предрешен, и Германия проиграла. На что же надеются немцы, продолжая отчаянно сопротивляться?..

Африканский Иерусалим / Jerusalema (2008)

Африканский Иерусалим / Jerusalema (2008) онлайн

Лаки Кунене точно знает, чего он хочет в жизни: поступить в институт, BMW 7 серии, дом с видом на море и умную, красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают с краж автомобилей, которые подымают их на головокружительную высоту богатства. Но когда что-то начинаешь слишком быстро то быстрое падение неминуемо. После неудачного ограбления друзья рвут когти в Йоханесбург. Пять лет они пашут в загнанном бизнес-такси и живут в грязной квартире совместно с 20 другими людьми. И Лаки создает Народный Жилищный Фонд района Хилброу, и приступает к новой карьере. Карьера, которая поднимет его на вершину преступного мира в Южной Африке.

Изменение планов / Le code a change (2009)

Изменение планов / Le code a change (2009) онлайн

События в фильме происходят в течение двух дней – 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.

Микки спасает Санту / Mickey Mouse Clubhouse (2006)

Микки спасает Санту / Mickey Mouse Clubhouse (2006) онлайн

Когда знаменитые летающие сани Санты терпят бедствие на заснеженном склоне, на помощь приходят Микки и Дональд. Веселая компания играет в прятки с чемпионом по маскировке - Дональдом Даком! А вот Гуфи ждут дела поважнее - он помогает потерявшемуся птенцу отыскать дорогу домой к маме. Три веселых истории о помощи, взаимовыручке и о том, что самый лучший подарок, это когда тебя окружаю настоящие друзья!

Сокровища анимации: Микки Маус / Treasures of animation: Mickey Mouse (1929-1953)

Сокровища анимации: Микки Маус / Treasures of animation: Mickey Mouse (1929-1953) онлайн

18 ноября 1928 года состоялся дебют маленького храброго мышонка по имени Микки, и с этого самого момента весь мир очарован этим ушастым героем! Сегодня, 80 лет спустя, Микки Маус является самой любимой суперзвездой на Земле. А теперь и мы с Вами можем присоединиться к компании Микки и его друзей в их забавных приключениях, собранных вместе в замечательном сборнике мультфильмов.

Клуб Микки Мауса / The Mickey Mouse Club (1955)

Клуб Микки Мауса / The Mickey Mouse Club (1955) онлайн

Почти 80 лет назад на свет появился легендарный персонаж, созданный на студии величайшего мультипликатора прошлого столетия Уолта Диснея. Имя его - Микки Маус. Несмотря на свой возраст, знаменитый на весь мир мышонок по-прежнему завоевывает сердца миллионов зрителей. Это обучающий, развивающий сериал для маленьких детей. Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи помогут малышу научиться различать где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий,что такое геометрические фигуры,быстро считать десятками!… и многое, многое другое…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное