загрузка...

Онлайн Американское лето / The Pool Boys (2010)

Американское лето / The Pool Boys (2010)

Название: Американское лето
Оригинальное название: The Pool Boys
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Б. Роджерс
В ролях: Эфрен Рамирез, Мэттью Лиллард, Бретт Даверн, Рашель Лефевр, Роберт Дави, Том Арнольд, Джордж Такей, Джей Томас, Рода Гриффис, Симона Фуско

О Фильме: Алекс Сперлинг, выпускник Гарварда, теряет летнюю интернатуру и решает отправиться на заработки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджелес. К сожалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в "Публичный дом", тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса. Согласно логике комедийного жанра, «Американское лето» должно хорошо закончиться и для Роджера и для Алекса. В результате хитроумной уловки, одному удается спасти прибыльный бизнес, а другому - блестящее будущее.

IMDb: 4.5/10 (286 votes)

Страна: США
Продолжительность: 87 мин.

<

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Американское лето / The Pool Boys (2010) без регистрации и скачать бесплатно Американское лето / The Pool Boys (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 5 » Фильмы онлайн » Американское лето / The Pool Boys (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное