Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 25
загрузка...

Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы «9/11. Расследование с нуля» (2008)

Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы «9/11. Расследование с нуля» (2008) онлайн

Фильм, подготовленный международной группой экспертов и документалистов под руководством депутата Европарламента Джульетто Кьезы, стал сенсацией 2007 года в Европе. Картина вызвала большой общественный резонанс во время показа в Европейском парламенте и на Римском кинофестивале.
В фильме "9/11. Расследование с нуля" немало вопросов, на которые уже 7 лет нет ответа. Например, куда пропали обломки самолета, врезавшегося в здание Пентагона, где записи многочисленных камер видеонаблюдения, расположенных вокруг Пентагона, как могло случиться, что построенные из стали башни Всемирного торгового центра сложились аккуратно на свое основание, не повредив соседние здания? ...

Том и Джери / Tom and Jerry (1965) полная коллекция, с 1-15 CD

Том и Джери / Tom and Jerry (1965) полная коллекция, с 1-15 CD онлайн

Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.

Секртеные материалы - Климатическая война (2010)

Секртеные материалы - Климатическая война (2010) онлайн

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».

У любви нет причин / Ishqiya (2010)

У любви нет причин / Ishqiya (2010) онлайн

"У любви нет причин." - так говорит героиня (Видья Балан). И никто не может объяснить, как любовь влияет на наши поступки. И куда может привести выбор между любовью и бизнесом. Два незадачливых мошенника спасаются бегством, прихватив крупную сумму денег у своего бывшего босса. И сами не понимают, что становятся пешками в чужой игре.

Убежище / Крыша над головой / Shelter (2007)

Убежище / Крыша над головой / Shelter (2007) онлайн

Уметь отвечать за себя, свои поступки, за свою семью... - это дорогого стоит. А когда в твоей душе, голове, сердце зарождается буря чувств - все еще сложнее. Ну, а если ты - при всей своей ответственности - еще и романтик...
Зак неплохо рисует, ходит на курсы в художественную школу. А еще - отлично готовит всякие вкусности. Он только что закончил колледж, и у него есть всего одно лето, чтобы определиться с дальнейшим жизненным выбором. Это лето он проводит с семьей - с любимой сестрой Жанной, 5-летним племянником Коди (сыном Жанны) и отцом, которого он редко видит. А еще рядом с ними Гейб - лучший друг Зака...

Как же быть сердцу-2 (2010)

Как же быть сердцу-2 (2010) онлайн

Анна совсем недавно потеряла дочь, которая теперь живет в другой семье. Материнское сердце с трудом справляется с этой утратой. Неужели все закончится на этом и самые близкие люди на свете никогда больше не будут вместе? Не в силах больше оставаться в столице, Анна принимает решение уехать в родной город. Но и там у нее есть только два близких человека - отец и Толик, бывший возлюбленный. Анатолий давно все простил Ане и готов жениться на ней, чтобы жить одной семьей. Но женщина так настрадалась, что не хочет ничего менять, она живет по инерции, не думая о личной жизни. Ее не покидают мысли о дочке.

Московский дворик (2009)

Московский дворик (2009) онлайн

Действие картины начинается в 1937 году в Москве. Главный инженер крупного завода Николай Зотов случайно узнает о предстоящем аресте, но чувствует себя спокойно, так как абсолютно уверен в своей невиновности. Жена Людмила, все же, уговаривает супруга скрыться, опасаясь за его жизнь.

Муха / The Fly (1986)

Муха / The Fly (1986) онлайн

Римейк фильма 1958 года об ученом, который в результате эксперимента по телепортации превращается в получеловека-полунасекомое. Ужас этой генетической трансформации заключается в том, что зритель поэтапно видит происходящие изменения: прыщи на спине, яростная сексуальная энергия, необходимость выташнивания кислоты на пищу перед употреблением. Ученый цитирует Кафку: "Я - насекомое, которому снилось, что оно человек, а теперь сон окончился". Игра Голдблюма абсолютно и трагически убедительна.

Подкидыш (1939)

Подкидыш (1939) онлайн

Комедия Татьяны Лукашевич "Подкидыш"- один из самых первых семейных фильмов в Советском Союзе, ценаристами которого стали знаменитая актриса театра и кино Рина Зеленая и писательница Агния Барто. В этом фильме снялись легенды советского кино Фаина Раневская, Петр Репнин, Ростислав Плятт и сама Рина Зеленая. А придуманная гениальной актрисой Фаиной Раневской фраза «Муля! Не нервируй меня!» стала крылатой. Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.

Небо над головой / Le ciel sur la tête / Times Have Been Better (2006)

Небо над головой / Le ciel sur la tête / Times Have Been Better (2006) онлайн

Счастливая семья, у прогрессивных родителей «левые убеждения» и достаточно либеральные подходы к воспитанию сыновей. Они, конечно, ни за что не признаются даже сами себе, но старшего сына явно любят гораздо сильнее – так уж сложилось. И сын честно оправдывает родительские ожидания: умный, образованный, красивый, успешный. Весь провинциальный городок не скрывает своей зависти к Ги и Розин: «Какой у вас замечательный сын!»
Сын, в конце концов, решил приехать из Парижа на выходной, чтобы признаться любимым родителям: он живет не один, а… с мужчиной. И с этого момента всё в семье пошло наперекосяк...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное