Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 05
загрузка...

Постскриптум с Алексеем Пушковым (03.04.2010)

Постскриптум с Алексеем Пушковым (03.04.2010) онлайн

В выпуске:
* Уничтожить дотла - кто стоит за терактами в московском метро;
* Возвращение черных вдов - во имя чего они взрывают себя?
* Накануне юбилея Победы: как ветеран войны живет в "жигулях" - репортаж из Ростовской области
* Полет под градусом - пьяные летчики за штурвалом - клевета или ужасная правда?
* Тайны антигитлеровской коалиции: чему помешал Штирлиц - секретные переговоры союзников с Гитлером
* Ледовый дворец за 2 миллиарда - зачем он нужен Сахалину? Блеск и нищета далекого острова
* И - две тысячи лет одиночества - был ли виновен Понтий Пилат в смерти Христа.

Громкое дело: Формула смерти (2010)

Громкое дело: Формула смерти (2010) онлайн

Андрей Брушлинский, директор НИИ психологии РАН, руководитель исследований по борьбе с терроризмом пси-методами был забит битами в конце января 2002 года. Похищен портфель, в котором были труды по новейшим методам поиска террористов. Материалы готовили к отправке в Пентагон. Несколькими месяцами ранее был убит заместитель Брушлинского - Василий Дружинин. Валерий Коршунов, заведующий кафедрой микробиологии РГМУ, профессор, специалист по биооружию и методам контроля пси-воздействия. Ведущий российский микробиолог был забит битами через несколько дней после похорон Брушлинского. Остановлено развитие целого направления науки. Сергей Бахвалов, профессор, руководитель кафедры физической химии Красноярского государственного университета, руководитель научно-исследовательского центра "Кристалл", перерабатывавшего радиоактивные отходы исчез в 2002 году...

Бунт. Дело Литвиненко / Bunt (2008)

Бунт. Дело Литвиненко / Bunt (2008) онлайн

Картина Некрасова рассказывает о четырех последних годах жизни Литвиненко - экс-офицера ФСБ, скончавшегося в Лондоне 23 ноября 2006 года. Специалисты британского Агентства по охране здоровья утверждали, что обнаружили в его теле следы радиоактивного полония-210.

Бывший сотрудник ФСБ рассказывает о том, насколько коррумпирована данная спецслужба и как она замешана в преступлениях. "В нашей стране спецслужбы работают на правящий клан, делая все возможное для того, чтобы он продолжал оставаться у власти", - говорит он, называя ФСБ "рабочим инструментом Кремля".

Русский крест (2009)

Русский крест (2009) онлайн

Июль 1941 года, городок Гдов. В застенках НКВД содержится священник отец Александр. Попал он туда за проповеди, в которых рассказывал верующим о святых, которые, молили Спасителя не оставлять Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге стране. Такие слова не могли остаться без внимания, и капитан госбезопасности Яковлев обвини отца Александра в пособничестве наступающим немцам…

Тяжелый / The Heavy (2010)

Тяжелый / The Heavy (2010) онлайн

Герой фильма — бандит-«шестерка» Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009) онлайн

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.

Все возможно (2009)

Все возможно (2009) онлайн

Глава одной из политических партий Екатерина Шаховская собирается баллотироваться в президенты страны. А чтобы сделать себе хороший пиар, она хочет снять фильм, рассказывающий о ее личной жизни, которая со стороны кажется просто идеальной: молодой муж, к тому же преуспевающий психоаналитик Олег и пятнадцатилетняя дочь-школьница с красивым именем Злата. За помощью она обращается к своему давнему другу Егору Кричевскому – руководителю одного из телеканалов. Екатерина не подозревает, что желание сделать фильм и сотрудничество с нестандартно мыслящим режиссером положит начало больших проблем в ее семье.

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009) онлайн

Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей...

Любовный напиток номер 9 / Любовный элексир номер 9 / Love Potion No. 9 (1992)

Любовный напиток номер 9 / Любовный элексир номер 9 / Love Potion No. 9 (1992) онлайн

В 90-е годы в мире науки стало возможно все - или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин - любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв на грудь божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное