Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 01
загрузка...

Ливан / Lebanon (2009)

Ливан / Lebanon (2009) онлайн

Идет первая Ливанская Война. Июнь 1982 года. Танк и группа десантников получают приказ - прочесать населенный пункт на юге Ливана. По городу уже "прошлась" израильская авиация. Задание не выглядит таким уж сложным. Пару часов, и готово. Но все идет не по плану. Этот город превращается для танкистов в смертельную ловушку. Наступает ночь, и израильтяне оказываются отрезанными от своих, в окружении сирийских войск...

Столкновение / Meteor Storm (2010)

Столкновение / Meteor Storm (2010) онлайн

В результате перелета астероида в опасной близости от Земли, на Сан-Франциско обрушивается разрушительный метеоритный дождь, перерастающий в настоящую катастрофу. Астроному Мишель Янг, наблюдающей за кометой, предстоит спасти город от полного разрушения…

Уличный Босс / Street Boss (2009)

Уличный Босс / Street Boss (2009) онлайн

Основанный на истинной истории из книги "С Честью и Целью", Уличный Босс следует за агентом ФБР Филом Керби в своих неустанных поисках, чтобы победить одного из самых печально известных бандитов Детройта, Тони Джека.

Научная нефантастика / Physics of the Impossible (2009)

Научная нефантастика / Physics of the Impossible (2009) онлайн

Новый ведущий Discovery Science, всемирно известный физик профессор Мичо Кэку, рассказывает о том, что кажется невозможным. В этом увлекательном сериале он использует последние исследования и передовую технологию и рассказывает о том, что стоит за рядом феноменов из мира научной фантастики. Посмотрите, как создать настоящий отражающий щит с использованием результатов новаторских экспериментов и данных теоретической физики, а также как создать настоящий световой меч.

Темная ночь (2004)

Темная ночь (2004) онлайн

Он - сын миллионера. Она - дитя улиц. Он готов перешагнуть любую черту, она - подвести ее под своим прошлым. Если ты веришь в чудо любви - будь готов отдать за него все. Темная ночь - время любви и чудес! Семнадцатилетний Александр испытывает страх перед взрослой жизнью. Благополучная семья, устоявшийся быт, дочь друзей родителей, как потенциальная невеста - казалось бы, все более чем благополучно. Но Александр в поиске. Он должен определиться: жить ли ему по правилам окружающего мира: делая карьеру, стремясь преуспеть и добиться успеха, или отказаться от участия в этой гонке, сосредоточившись на поисках единственной любви и своего места в жизни.

Мастера ужасов: Фильм 10. Сигаретный ожог / Cigarette Burns (2005-2007)

Мастера ужасов: Фильм 10. Сигаретный ожог / Cigarette Burns (2005-2007) онлайн

Джим Свитмен, владелец небольшого кинотеатра, знает, как и где достать любопытные фильмы, чтобы порадовать свою публику. Однажды его нанимает миллионер-киноман, коллекционирующий редкие фильмы. Нового работодателя интересует единственный раритет, который ему недоступен - это картина "Конец света" (La Fin Absolut De Monde). По легенде этот фильм был показан лишь раз, и по слухам, довел зрителей до безумия и кровавой расправы, прежде чем кинотеатр загадочным образом сгорел дотла. Свитмен приступает к поискам по всему миру, которые сводят его с весьма странными и необычными людьми. Его работа и жизнь становятся все более кошмарными и опасными. Наконец он находит копию фильма и показывает ее своему богатому клиенту... А потом сам садится в зрительское кресло...

Фанатка / Swimfan (2002)

Фанатка / Swimfan (2002) онлайн

Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми. Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает "новая девчонка" — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…

Принцесса Клубничка / Strawberry Shortcake: The Berryfest Princess (2010)

Принцесса Клубничка / Strawberry Shortcake: The Berryfest Princess (2010) онлайн

С приходом весны и всех ее радостей, Ягодный город приготовился к проведению весеннего парада и Ягодного фестиваля - с Клубничкой в качестве почетной принцессы фестиваля. Но подготовка к фестивалю это трудная работа, которая требует исполнения множества дел - и новоиспеченная принцесса и ее близкие друзья гарантируют, что праздник пройдет без сучка и задоринки.

Взмах крыла / FlapFlap (2009)

Взмах крыла / FlapFlap (2009) онлайн

Проект "FlapFlap" вначале начинался как протест против довольно странного выбора короткометражных мультфильмов, на некоторых мировых фестивалях. Быстро выпущенный, чтобы быть маленьким, но с подробным видением того, что может случиться если ты располагаешься в кругу неправильных парней...

Гемоглобин / Bleeders (1997)

Гемоглобин / Bleeders (1997) онлайн

Начало этой истории было положено более трех веков назад, когда юная красавица Эва Ван Даам сделала своим любовником собственного брата - близнеца и положила начало кровосмешению. Изгнанные из родной Голландии, обреченные на вымирание из-за необъяснимой мутации, ужасные монстры находят пристанище на заброшенном острове. Уже в наше время разгневанные и напуганные жители острова пытались уничтожить страшное семейство, загнав их в подземные катакомбы. Но они выжили, и теперь ими движет жажда крови и мести...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное