Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 31
загрузка...

Пуговица (2008)

Пуговица (2008) онлайн

Фильм снят по роману Ирэн Роздобудько "Пуговица". 80-ые годы 20-го века. Страна охвачена "борьбой" за "перестройку" и "гласность", в Афганистане - разгар войны, где сотнями гибнут восемнадцатилетние мальчишки. Их ровесника, Дениса, мало затрагивают социальные проблемы взбудораженной страны. Новоиспеченный студент института кинематографии - в эйфории и винном хмелю... Однажды ночью он сталкивается со странной, таинственной незнакомкой и влюбляется в нее до беспамятства... Вскоре Денис узнает, что возлюбленная замужем и старше его. Елизавета Тенецкая - известный режиссер, почти легенда, она - талантлива и дерзка с властью. На страсть Дениса она отвечает ледяным холодом... Прошло 20 лет... Денис так и не стал режиссером. Тогда, в отчаянии, он бросил учебу и отправился в Афган. Близость смерти сделала из него настоящего мужчину, превратила в успешного тележурналиста и публициста, но не спасла от наваждения. Спустя долгие годы он снова встречает Ее, единственную. Но судьба готовит ему новое испытание любовью...

Путейцы 2 (2010)

Путейцы 2 (2010) онлайн

Продолжение популярного сериала «Путейцы», прошедшего с большим успехом на канале «Россия». Бригада поезда № 55 «Москва – Сочи – Москва» продолжает путь по просторам России. Любимые герои вновь попадают в различные ситуации, лиричные, драматичные, а порой и комичные, но всегда с честью, юмором и по-доброму выходят из них.

Жизнь, которой не было… (2008)

Жизнь, которой не было… (2008) онлайн

В основе сценария фильма лежит сюжет романа Теодора Драйзера «Американская трагедия». Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать - сперва курьером, а окончив школу - официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается - появляются деньги, друзья и даже внимание девушек. Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей - Сергеем Николаевичем Гусевым - владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь – Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца- политика Алексей становится на порог новой «богатой и успешной» жизни.

Выхожу тебя искать (2010)

Выхожу тебя искать (2010) онлайн

Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен – девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.

Теория хаоса / Order of Chaos (2010)

Теория хаоса / Order of Chaos (2010) онлайн

Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.

Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars (2009) 2 сезон

Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars (2009) 2 сезон онлайн

Продолжение мультфильма о джедаях. Вновь любимые герои Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Падме Амидала и присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока ведут межгалактическую войну со злодеями, среди которых Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус.Злодеи ужа давно вынашивают коварный план захвата Галактики, но впереди предстоит самое грандиозное сражение во всей Галактике. На плечи бесстрашных рыцарей - джедаев, отлично владеющих лазерными мечами, возложена судьба Вселенной.

Путейцы (2007)

Путейцы (2007) онлайн

Многомиллионная когорта железнодорожников - это особая каста. Железная дорога не любит случайных людей, ей нужны романтики в полном смысле слова. Наш сериал расскажет об этих людях, о железной дороге, а значит, и о нашей жизни во всех без исключения ее аспектах. Главными герои сериала станут работники российских железных дорог: проводники, начальники поездов, бригадиры, машинисты, инженеры, управленцы, одним словом - путейцы. Съемки пройдут в различных географических ландшафтах нашей страны в разные времена года. Одна из основных задач проекта - создать эпическую картину жизни современной России. Структура фильма складывается из линий нескольких сквозных героев и законченных самостоятельных сюжетов в каждой из серий.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное