Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 24
загрузка...

Гончие 3 (2010)

Гончие 3 (2010) онлайн

В команде Горыныча происходят серьезные изменения. Еще совсем недавно в его отделе появилась молодая и амбициозная сотрудница - оперативник Рита Звонарева, и с первых дней дала понять чисто мужскому коллективу, что к ней самой и к ее работе нужно относиться очень серьезно, а теперь вслед за ней на старое место вернулась Мадлен, которой пришлось уйти из отдела несколько лет назад в связи с серьезным конфликтом внутри команды.

Время Джастина / Justin Time (2010)

Время Джастина / Justin Time (2010) онлайн

Древний магический амулет, который может остановливать время, передается из поколения в поколение, пока не оказывается в руках молодого человека, который должен выбрать, как использовать свою власть: во имя добра или зла...

Защитнег / Defendor (2009)

Защитнег / Defendor (2009) онлайн

Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой Защитник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри — наркодиллера, которого Артур ошибочно винит в смерти матери. Однако вместо Индастри герой встречает молодую проститутку и вместе с ней, а также при моральной поддержке своего лечащего психиатра, «доказывает, что каждый способен сделать мир лучше».

Любовь в большом городе 2 (2010)

Любовь в большом городе 2 (2010) онлайн

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха...

Громкое дело: Рак. Личные счеты (2010)

Громкое дело: Рак. Личные счеты (2010) онлайн

Существует мнение, что есть новые методы излечения от рака, которые фармакологические фирмы буквально блокируют, боясь потерять прибыль. Или все, кто объявляет об очередной панацее - шарлатаны и преступники? Почему не привлекают к ответственности экстрасенсов, якобы излечивающих рак? Кто наживается на этой болезни, и когда мы научимся ее лечить?

Профессия репортер: Сколько стоит наша жизнь? (2010)

Профессия репортер: Сколько стоит наша жизнь? (2010) онлайн

Нам говорят, что жизнь бесценна…но у чиновников свои расценки! Жизнь Натальи - 12 тысяч рублей, жизнь Елены - 5 тысяч рублей, а жизнь семьи Юсько - ноль рублей! "Сколько стоит наша жизнь?" - фильм Алексея Бахарева. "Профессия – репортер».

Базирование на Луне / Living On The Moon (2009)

Базирование на Луне / Living On The Moon (2009) онлайн

Фильм о планах по научному и коммерческому освоению американцами Луны...

В поисках Эрика / Looking for Eric (2009)

В поисках Эрика / Looking for Eric (2009) онлайн

Герой картины — Эрик почтальон из Манчестера, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное