Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 20
загрузка...

Черная молния (2009)

Черная молния (2009) онлайн

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Я телохранитель. Киллер к юбилею (2008)

Я телохранитель. Киллер к юбилею (2008) онлайн

Телохранитель – это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель – это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие – это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Таблетка от старости (2010)

Таблетка от старости (2010) онлайн

«Эликсир бессмертия», «Фонтан юности», «Средство Макропулоса» — что стоит за этими названиями? Это многовековые попытки человека задержаться на этом свете. Даже сегодня, когда мы окружены благами цивилизации, а жизнь так комфортна, наслаждаться всем этим нам выпадает всего-то лет семьдесят, в лучшем случае сто, и то последние тридцать приходятся на увядание и старость…

Цветок пустыни / Wustenblume / Desert Flower (2009)

Цветок пустыни / Wustenblume / Desert Flower (2009) онлайн

История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.

Несправедливость / Ты уволен! (2010)

Несправедливость / Ты уволен! (2010) онлайн

Программа «Несправедливость» — это специальное расследование самых острых и актуальных проблем.
Программа социально-правовой тематики, целью которой является фиксирование, либо инициация, справедливого решения конфликтной ситуации между героями. Для определения возможных решений этой проблемы к участию в программе привлекаются, наряду с участниками конфликта, и эксперты, которые могут подсказать направление выхода из конфликта; чиновники, которые своим решением могут завершить эту конфликтную ситуацию в пользу пострадавшей стороны; авторитетные представители российского истеблишмента, способные самостоятельно уладить конфликт, помочь его участникам.

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) онлайн

Наследник трона викингов Хиккуп Хоррендус Хэддок III- не герой. Та маленькая и беззубая рептилия, которую он наконец-то отыскал для того, чтобы уничтожить чудовище и пройти обряд инициации – не дракон. Им остается только объединится и вместе постараться доказать одноплеменникам, что они чего-нибудь да стоят!.. А вам остается скачать фильм Как Приручить Дракона, как только он появится на экране вслед за трейлером!

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010) онлайн

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Конфуций / Confucius (2010)

Конфуций / Confucius (2010) онлайн

История жизни знаменитого китайского мыслителя и философа Конфуция.

Яношик: Правдивая история / Janosik. Prawdziwa historia (2009)

Яношик: Правдивая история / Janosik. Prawdziwa historia (2009) онлайн

Молодой горец Юрай Яношик, солдат повстанческой армии Ракоци, во время одной из стычек попадает в плен и оказывается в императорской армии. Свою службу он начинает в крепости, в которой заключен известный предводитель разбойников Томаш Угорчик. Яношик помогает Томашу бежать, а тот в благодарность дает отцу Яношика деньги, чтобы выкупить сына из армии. Вернувшийся домой Яношик получает предложение заняться ремеслом разбойника.

Каталин Варга / Katalin Varga (2009)

Каталин Варга / Katalin Varga (2009) онлайн

Этот фильм, снятый британским режиссером Питером Стриклендом, рассказывает трагическую историю женщины, которая решила отомстить за совершенное над ней в прошлом изнасилование. Критики отмечают необычайно сильный персонаж, созданной актрисой Хильдой Петер, и первозданную красоту трансильванских пейзажей.

Маленький большой солдат / Little Big Soldier / Da bing xiao jiang (2010)

Маленький большой солдат / Little Big Soldier / Da bing xiao jiang (2010) онлайн

Это было время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве, которая длилась весь день. И к его исходу лишь двое противников уцелели — молодой благородный полководец, рвущийся к подвигам и славе, и простой воин — ловкач и хитрец, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать… Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить его своему повелителю — почет, уважение, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать этот путь двум заклятым врагам? Впереди их ждут или мечи, жаждущие крови, или дикие звери в горах…

Ганс Христиан Андерсен. Сказки / Hans Kristian Andersen (2003)

Ганс Христиан Андерсен. Сказки / Hans Kristian Andersen (2003) онлайн

1. Дикие лебеди
2. Навозный жук
3. Огниво
4. Прыгуны
5. Оле - Лукойе
6. Русалочка
7. Сундук-самолёт
8. Золотое сокровище
9. Профессор и блоха
10. Стойкий оловянный солдатик
11. Цветы малышки Иды
12 Ёлка

Городские приматы / The Whitest Kids U'Know (2007) сезоны 1,2,3

Городские приматы / The Whitest Kids U'Know (2007) сезоны 1,2,3 онлайн

То, что действительно называется юмором "за гранью"! То, что вообще никогда не показали бы по телевизору другие каналы! То, что одни люди воспримут абсолютно безрассудным и омерзительным, а другие будут восхищаться и говорить "Как же это не показали раньше?".
"Городские приматы" (более дословно - "Честнейшие люди, каких вы только знаете") - это абсолютно неадекватный юмор, какой можно было встретить, пожалуй, только в Южном парке. Смотрите и наслаждайтесь!

Марш Турецкого (2001) 1 Сезон

Марш Турецкого (2001) 1 Сезон онлайн

Турецкий - следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры России. Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика... Впрочем, джентльменский набор "западного" детектива не мешает Александру Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые часто приводят в самые высокие кабинеты. Коррумпированной Россией - страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины - успешно правят банкиры и депутаты до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя обвести вокруг пальца, подкупить или шантажировать, ведь он умен, независим и честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark (1981)

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark (1981) онлайн

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера...Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.

Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)

Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984) онлайн

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой. Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти – Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.

Том из Финляндии - Папа и Академия мускулов / Daddy and the Muscle Academy (1991)

Том из Финляндии - Папа и Академия мускулов / Daddy and the Muscle Academy (1991) онлайн

Вряд ли найдется кто-то, ни разу не видевший рисунков Тома из Финлядии.. долгое время работы этого художника продавались лишь на полках интим-магазинов, но сейчас они по праву признаны искусством.. этот фильм - о нём и о его творчестве.. несмотря на его собственный термин, работы Тома - нечто большее, чем просто "грязные рисунки" и невозможно не признавать их роль в формировании имиджа современного мира геев.. когда произведения Тома были впервые опубликованы, гомосексуалы считали, что должны подражать женщинам и скрываться в тени.. тридцатью пятью годами позже гей - это скорее мускулистый загорелый парень в коже и армейских ботинках..

Фарс пингвинов / Farce of the Penguins (2007)

Фарс пингвинов / Farce of the Penguins (2007) онлайн

В 2007 года на киноэкраны вышел псевдодокументальный фильм «Фарс пингвинов» ("Farce of the Penguins") — комедийная пародия на французскую ленту «Марш пингвинов», имевшую большой успех в американском прокате и получившую «Оскара» за лучший документальный фильм.

В фильме, сценарий к которому написал сам Боб Саджет, речь идет не о проблемах выживания пингвинов и их разнообразных брачных ритуалах, как это было в оригинальном фильме, а о том, как одинокий пингвин будет стараться найти свою любовь на 70-метровой глыбе льда, полной его гедонистических товарищей.

Спасатель / The Guardian (2006)

Спасатель / The Guardian (2006) онлайн

После трагической гибели его команды, легендарного спасателя на воде Бена Рендалла, посылают преподавать в элитной школе для тренировки береговых спасателей. Пытаясь справиться с потерей своих друзей, он с головой погружается в преподавание, переворачивая программу с ног на голову своими неординарными методами обучения. Среди его учеников оказывается и невероятно самоуверенный молодой чемпион по плаванию Джейк Фишер, который полон решимости стать лучшим.

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001) онлайн

Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Телохранитель (2007)

Телохранитель (2007) онлайн

К услугам Отдела Физической Защиты (ОФЗ) частного охранного агентства "Командор" вынуждены обращаться как бизнесмены, политики, так и звезды шоу бизнеса и даже ученые. Рано или поздно конфликтные ситуации выходят из-под контроля и требуется помощь профессионалов. Преступники используют богатейший арсенал новых видов оружия, техники, ядов. Внедряются в структуры и все время дышат в спину своим жертвам, карауля, поджидая нужный удобный момент, для выполнения заказа. "Командору" приходится принимать участие в дипломатических миссиях и решать поставленные задачи с помощью хороших связей с ФСБ, СВР и Правительством РФ. Своевременно добытая информация существенно влияет на оперативность реагирования и эффективность решений. Главное оружие - скорость и скрытность...

Дорога к любви / The Road To Love / The Path to Love / Tarik El Hob (2001)

Дорога к любви / The Road To Love / The Path to Love / Tarik El Hob (2001) онлайн

Романтическая история пробуждения в арабе гомосексуальности и про тот, как очередной натурал стал геем. Интересный фильм на тему, которая мало затронута не только в кинематографе (собственно говоря, фильмов на эту тему раз-два и обчелся), но и в литературе, и в интернете - гомосексуализм в мусульманских странах. Ведь, как известно, он там запрещен. Это фильм про геев-арабов...

Если туфелька не жмет / If the Shoe Fits (1990)

Если туфелька не жмет / If the Shoe Fits (1990) онлайн

Современная золушка в Париже: Келли Картер работает гардеробщицей у известного дизайнера Франческо, тогда как сама мечтает делать для него туфли. Однако привлечь его внимание не удается.Пока на улице она не встречает добрую фею, которая заколдовывает туфли Келли, и она превращается в супермодель Пруденс, как только их надевает. Она посещает один из показов Франческо и сразу же завоёвывает его сердце. Каким образом его теперь заставить полюбить её настоящую?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное