загрузка...

Онлайн Хиромант / Hiromant (2004)

Хиромант / Hiromant (2004)

Название: Хиромант
Год выхода: 2004
Жанр: Мистическая драма
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Александр Яцко, Петр Зайченко, Екатерина Стулова, Максим Лагашкин, Сергей Астахов, Виктор Авилов.

О фильме: Однажды, сразу после смерти отца, который ушел из семьи почти за двадцать лет до описываемых в фильме событий, Сергей узнает о том, что при жизни тот занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.
Прочитав дневник, Сергей начинает изучать хиромантию и очень скоро убеждается в том, что отец не был сумасшедшим, а хиромантия действительно дает ответы на вопросы о прошлом и будущем человека по линиям его рук…
Однако хиромантия привносит в его жизнь не только уникальные возможности, но и целую череду страшных событий. В конце концов, Сергей раскроет тайну знака на своей руке, и одновременно с этим спасает от неизбежной гибели своих жену и ребенка. Но та цена, которую ему придется заплатить за это, окажется чудовищно, непомерно высокой...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Хиромант / Hiromant (2004) без регистрации и скачать бесплатно Хиромант / Hiromant (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 17 » Фильмы онлайн » Хиромант / Hiromant (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное