Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 11
загрузка...

Родители / Parenthood (2010) 1 сезон

Родители / Parenthood (2010) 1 сезон онлайн

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами. Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.

Мой личный злейший враг / My own worst enemy (2008) 1 сезон

Мой личный злейший враг / My own worst enemy (2008) 1 сезон онлайн

Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?

Моя хранительница Химари / Omamori Himari (2010)

Моя хранительница Химари / Omamori Himari (2010) онлайн

Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана...

Тамами: Проклятие младенца / Tamami: The Baby's Curse / Akanbo shojo (2008)

Тамами: Проклятие младенца / Tamami: The Baby's Curse / Akanbo shojo (2008) онлайн

Ёко, 15-летняя сирота из приюта, неожиданно находит свою семью. Но кроме отца, кажется, никто не рад ее возвращению. Ходят слухи, что в доме семьи Нандзё что-то нечисто, потому что на протяжении многих лет оттуда раздается детский плач. А вскоре и Ёко понимает, что в доме живет "нечто"...

Бородин. Возвращение генерала (2008)

Бородин. Возвращение генерала (2008) онлайн

«Бородин. Возвращение генерала» — это история подвигов генерала Бородина (полюбившегося телезрителям России и Украины по телесериалу «Солдаты») на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства. Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку.

Барашек Шон 2: Тусовщики / Shaun the Sheep 2 (2009)

Барашек Шон 2: Тусовщики / Shaun the Sheep 2 (2009) онлайн

Новые приключения горячо любимого барашка Шона и его друзей! Умный барашек Шон по праву считается главой стада баранов. Он постоянно увлекает своих друзей в различные смешные приключения на родной ферме. Шон и его бараны постоянно общаются с собакой Битцером, которая их охраняет и следит за порядком.

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 1-30 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 1-30 серии онлайн

Впервые в России! Сериал - обладатель премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило одного взгляда, чтобы разглядеть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к разным кастам, а значит, не могут быть вместе: благородное семейство Майи уже нашло для девушки достойного мужа, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов или «неприкасаемых», которым суждено быть изгоями… Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Двойной КОПец / Cop Out (2010)

Двойной КОПец / Cop Out (2010) онлайн

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Охотники за сокровищами / Ci Ling / The Treasure Hunter (2009)

Охотники за сокровищами / Ci Ling / The Treasure Hunter (2009) онлайн

Лeгeндa o пoгpeбeннoм пoд cлoeм пecкoв дpeвнeм гopoдe и eгo coкpoвищax, oxpaняeмыx дyxaми дaвнo пoгибшиx вoинoв, cтoлeтиями бyдopaжилa yмы клaдoиcкaтeлeй и pacxититeлeй мoгил. Дo yшeй миллиoнepa Чoпa дoxoдят cлyxи o тoм, чтo кapтa, гдe pacпoлoжeн зaтepянный гopoд нaxoдитcя в pyкax извecтнoгo apxeoлoгa, кoтopый пoлyчил eё oт caмoгo Opлa Пycтыни, лидepa paзбoйникoв пycтыни. Чтoбы вынyдить yчёнoгo oтдaть eмy кapтy, Чoп выкpaдывaeт eгo дoчь, пoпyляpнyю пиcaтeльницy пpиключeнчecкиx poмaнoв. И нa пoмoщь дeвyшкe oтпpaвляeтcя дpyг apxeoлoгa, мoлoдoй aвaнтюpиcт, кoтopый зapaбaтывaeт нa жизнь вoзвpaщeниeм yкpaдeнныx цeннocтeй.

Старшеклассники 4 (2009) 1-29 серии

Старшеклассники 4 (2009) 1-29 серии онлайн

Выдуманная телевизионная школа для многих стала отражением школы жизни, ведь герои сериала сталкиваются с теми же проблемами, что и реальные школьники: за сотни серий они уже влюблялись без памяти, ссорились с любимыми из-за пустяков, иногда предавали, иногда встречали предательство от других, прощали или рвали отношения навсегда… А сколько переживаний им еще предстоит! В новом сезоне сериал «Старшеклассники» возвращается на экраны школьников всей страны с новыми сериями, полными приключений, событий и эмоций!

Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean 3: At World's End (2007)

Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean 3: At World's End (2007) онлайн

Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и под командой адмирала Норрингтона безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который ради спасения Джека доставит их на край света….

Ниро Вульф и Арчи Гудвин и Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина (2004)

Ниро Вульф и Арчи Гудвин и Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина (2004) онлайн

Экранизация романов-бестселлеров Рекса Стаута. Детективный сериал о новых, ещё более захватывающих приключениях сыщика Ниро Вульфа и его помощника Арчи Гудвина. События романа протекают в Нью-Йорке 30-х годов прошлого века. Отважный и гиперактивный Арчи Гудвин с риском для жизни выполняет опасные задания, собирая информацию для выводов и гениальных вердиктов своего шефа. Ну а интеллектуал Ниро Вульф, не покидая своего поместья, раскрывает любые дела.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное