Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 08
загрузка...

Прерванный полет Гарри Пауэрса (2 серии) (2009)

Прерванный полет Гарри Пауэрса (2 серии) (2009) онлайн

1 мая 1960 года. Американский высотный самолет-разведчик У-2, пилотируемый Фрэнсисом Гарри Пауэрсом, нарушил воздушное пространство СССР. над советской территорией случались и прежде, но, ни разу нарушитель не был сбит. Ранним утром, когда на Красной площади все было готово к параду, система советских ПВО была приведена в полную боевую готовность. К Москве с востока приближался американский самолет. По тревоге поднялись в воздух два самолета Су-9 и МИГ-19. Они получили приказ атаковать. Самолет Пауэрса тем временем пролетел несколько тысяч километров над советской территорией и долетел до Урала. Там его и поразила советская ракета. Стальной двигатель закрыл Пауэрса от осколков летчик остался жив. Он катапультировался и, приземлился на колхозном поле. Но ракетчики, сбившие его, не были уверены в том, что цель поражена, и...

Тайна Аббатства Келлс / The Secret of Kells (2009)

Тайна Аббатства Келлс / The Secret of Kells (2009) онлайн

На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатствоКеллс, руководит им Аббат Келлах. Воспитанный им племянник-сирота поимени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе сдругими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатствадля защиты от норманнов викингов. Однако, с прибытием брата Эйдана,знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченнойкниги с иллюстрациями, Брендана ждет новая жизнь, полная приключений, вкоторых ему будут помогать кошка Пангур Бан и лесная фея Эшлинг.

Приготовьтесь, будет громко / It Might Get Loud (2009)

Приготовьтесь, будет громко / It Might Get Loud (2009) онлайн

Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джек Уайта (The White Stripes).

Жестокий бизнес (2010)

Жестокий бизнес (2010) онлайн

Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное