Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 07
загрузка...

Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch (2009)

Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch (2009) онлайн

Исторический детектив, в лучших традициях жанра, с присущим французскому кинематографу шармом. Сериал создан по произведениям французского писателя Жана-Франсуа Паро. Картина сочетает в себе развлекательность детектива, познавательность исторического фильма, задор и иронию.

Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009)

Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009) онлайн

Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?

Правило лабиринта. Плацента (2009)

Правило лабиринта. Плацента (2009) онлайн

Маша, Костя и Макс - типичные современные молодые люди неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Все трое, несговариваясь, решают занять престижную вакансию в крупной интернациональной корпорации. Сами, того не ведая, они запускают скрытый механизм, перемалывающий их обычную жизнь в подлинный кошмар...

Сонька. Продолжение легенды (2010)

Сонька. Продолжение легенды (2010) онлайн

Время действия - 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе… На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба – знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.

Безумцы / The Crazies (2010)

Безумцы / The Crazies (2010) онлайн

В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

Адвокатессы (2010)

Адвокатессы (2010) онлайн

Адвокаты Катя, Нателла, Саша и Анна Ильинична постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и достойно защитить интересы своих клиентов. Кроме того, личная жизнь героинь полна лиризма и юмора...

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) онлайн

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

Фальшивка / Possession (2009)

Фальшивка / Possession (2009) онлайн

После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.

Аквариум / Fish Tank (2009)

Аквариум / Fish Tank (2009) онлайн

Миа - 15-летняя обитательница люмпенского предместья в графстве Эссекс, Соединенное Королевство, живет с безработной и беззаботной молодой мамашей и младшей сестрой, которая изъясняется матом и цитатами из Шварценеггера. Миа целыми днями ходит по району и всех презирает и иногда одиноко танцует хип-хоп под CD-плеер. Но тут у мамы появляется новый, хотя и явно временный, бойфренд - он мужественный, внимательный, разбирается в музыке, дает деньги на пиво и может голыми руками поймать рыбу. Название, впрочем, к рыбе не относится, а скорее описывает среду, в которой вынуждена бултыхаться бедная девочка, - пространство с прозрачными, но непроходимыми стенками и довольно унылым содержанием.

Сонька - Золотая Ручка (2007)

Сонька - Золотая Ручка (2007) онлайн

Жизнь легендарной в своём роде, дамы-авантюристки, известной в преступном мире, как Сонька -«Золотая Ручка», стала основой увлекательнейшего многосерийного повествования. В середине семидесятых годов XIX века о ней слогались легенды, она была неуловима и изобретательна, таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению, она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле её деятельности оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей. Это была яркая и талантливая, красивая и циничная; обаятельная и любвеобильная женщина, решившая для себя, что жизнь - игра, и в этой игре она не один год гастролировала по России и загранице, поражая воровской изобретательностью, убегая от преследования полиции, искусно исчезая и скрываясь...

Холостяки (2004)

Холостяки (2004) онлайн

Комедийная мелодрама повествует о жизни четырех друзей, ведущих холостятский образ жизни. Женщины для них — мера амбиций, мужской состоятельности и веры в себя. Хотя и настоящая страсть, и истинное чувство нашим героям не чужды. В череде бесконечных романов они могут по-настоящему влюбиться, причем объекты их чувств подчас оказываются практически недосягаемы.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное