Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 01
загрузка...

Под горой / Under the Mountain (2009)

Под горой / Under the Mountain (2009) онлайн

Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…

Воин Мерантау / Merantau Warrior / Merantau (2009)

Воин Мерантау / Merantau Warrior / Merantau (2009) онлайн

В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к "Мерантау”. Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта...

Найденыш (2010)

Найденыш (2010) онлайн

Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать.
Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает. И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг - родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны.

Миннесота (2009)

Миннесота (2009) онлайн

История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.

Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)

Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008) онлайн

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…

Свадьба белой ночью / Brudguminn (2008)

Свадьба белой ночью / Brudguminn (2008) онлайн

Возможно, темной ночьюэто не так заметно, а вот под белым ночным небом Исландии становитсяочевидно: жених и невеста совсем по-разному волнуются передбракосочетанием. И если девушка беспокоится о платье и прическе, тостарый профессор совершенно не знает, что делать с долгами и родителяминевесты, которые не в восторге от зятя-ровесника. Да и предыдущая женане оставила новобрачному иллюзий по поводу семейной жизни. Так зачемжениться?

Наша Russia: Элитная жизнь элитных строителей (2010)

Наша Russia: Элитная жизнь элитных строителей (2010) онлайн

Один из дисков с сюжетами из серий по одной из тематик. ПРО СТРОИТЕЛЕЙ:
Бригадир: Сегодня красите кухню. Рабочие: Хуйкню?! Бригадир: Да, ее. Потом туалет. Это прямо за комнатой медитации, надо пройти террариум с питонами, потом ореховый зал и красную кухню... В общем, вот план дома... Рафшан: Коллега, здесь обойдем, вот тут в третьей кухне срежем, в спальне №6 привал! Джумжуд: К вечеру дойдем!

Автомобили Будущего: Экстрим на Пределе Фантазии / Future Car: Extreme (2007)

Автомобили Будущего: Экстрим на Пределе Фантазии / Future Car: Extreme (2007) онлайн

Добро пожаловать на просмотр документального фильма про автомобили будущего. Посмотрев данный фильм Вы узнаете в каком направлении будет развиваться автомобилестроение, что ждет нас через 10-20 лет. Вы познакомитесь с последними разработками инженеров, увидете испытания уже готовых образцов автомобилей завтрашнего дня. В этом фильме Вы также увидете самые смелые и невероятные решения которые только могут быть в области дизайна автомобилей будущего. Вы скажете что этого не может быть? Тогда посмотрите заключительную часть фильма про автомобили будущего, которые в скором времени станут нашей реальностью…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное