Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 26
загрузка...

Клуб вторых жен / The Secret Lives of Second Wives (2008)

Клуб вторых жен / The Secret Lives of Second Wives (2008) онлайн

Первый брак Линн был настоящей катастрофой. После этого она многие годы избегала серьезных отношений. Но однажды она встретила Джексона Хьюза. Они настолько хорошо подходили друг другу, что решили пожениться. После свадьбы они переехали в Силиконовую долину, и их жизнь казалась идеальной. Но все изменилось, когда на вечере, посвященном 50-летию Джексона появилась его бывшая жена с его двумя уже взрослыми детьми...

Репортаж из преисподней / Репортаж 2 / [Rec] 2 (2009)

Репортаж из преисподней / Репортаж 2 / [Rec] 2 (2009) онлайн

Отряд спецназовцев вместе с медицинскими работниками проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010)

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010) онлайн

Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.
Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей...

Любовь в большом городе 2 - Фильм о фильме (2010)

Любовь в большом городе 2 - Фильм о фильме (2010) онлайн

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair (1999)

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair (1999) онлайн

Невероятно богатый и привлекательный мультимиллионер Томас Краун (Броснан) разрабатывает и исполняет дерзкий план похищения бесценной картины Клода Мане средь бела дня из тщательно охраняемого музея на Манхэттене. Инспектор страховой компании Кэтрин Бэннинг (Руссо), приступившей к розыску произведения искусства – дама умная, и сразу понимает, кто вор, но не располагает доказательствами для разоблачения. Именно Кэтрин станет для мистера Крауна самым достойным противником, которого ему, любителю острых ощущений, так не хватает в жизни..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное