Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 13
загрузка...

Помылаандерсон. Выпуск 1 (2010)

Помылаандерсон. Выпуск 1 (2010) онлайн

Каждый мужчина хоть раз мечтал об этом! Вода, автомобили и женские прелести – впервые на экранах Украины! «Помылаандерсон» — первое интеллектуально оригинальное шоу для мужчин. Самый яркий, самый пикантный сон любого мужчины, воплощенный на экране! Шоу, в котором столкнутся интеллект и автомобили. Участникам придется искать ответа на вопрос из настоящих мужских тем: машины, женщины, бизнес, кино, спорт... Проект приправлен фирменным юмором от Кузьма «Скрябина», чьи колоритные шутки известны на всю страну. По правилам игры, двое участников вступают в интеллектуальный поединок за право насладиться соблазнительным и страстным танцем-мойкой собственного авто. Борьба будет происходить в три раунда по три вопроса. За победу в первом раунде награда – танец-мойка от одной девушки. Во втором – двое девушек возле автивки.

Крокодил. Выпуск 2 (2010)

Крокодил. Выпуск 2 (2010) онлайн

Канал Муз ТВ вместе с большим толковым словарем В.Даля представляет большую игровую премьеру. Это теле – игра «Крокодил» . Главная цель программы , талантливо и артистично показать загадочное слово используя при этом язык жестов и
язык тела.

«Жена напрокат» с Анфисой Чеховой / Сергей Пенкин (2010)

«Жена напрокат» с Анфисой Чеховой / Сергей Пенкин (2010) онлайн

Новое реалити на Муз-ТВ. Анфиса Чехова проверит на прочность звездных мужей и звездных холостяков. На неделю Анфиса становится полноценным членом семьи и будет руководить всеми бытовыми вопросами в программе «Жена напрокат». С одной стороны цель Анфисы, заменить во всем жену, но с другой…

Суперстар представляет / Александр Розенбаум. Мужчины не плачут (2010)

Суперстар представляет / Александр Розенбаум. Мужчины не плачут (2010) онлайн

Человек со стержнем, настоящий мужчина и талантливый артист, однажды выбравший свой образ и ни разу за всю карьеру не изменивший ему. На сцене это дерзкий, может быть, иногда даже жесткий лирик с гитарой, а какой он в жизни? Свой первый в 2010 году выпуск «Суперстар» посвящает Александру Розенбауму...

Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010)

Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010) онлайн

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010) онлайн

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009)

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) онлайн

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

Слава / Fame (2009)

Слава / Fame (2009) онлайн

В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное