Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 29
загрузка...

Пингвины Мадагаскара: Ловись рыбка / The Penguins of Madagascar Go Fish (2009)

Пингвины Мадагаскара: Ловись рыбка / The Penguins of Madagascar Go Fish (2009) онлайн

Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации. И когда отряд начинает думать, что город находится под их контролем, у них появляется новый шебутной сосед — король Джулиан.

Информатор / The Informant! (2009)

Информатор / The Informant! (2009) онлайн

И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится…

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2009)

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2009) онлайн

Повесть о запретной любви между красивой Белль и лесным зверем...

Мальчики возвращаются в город / The Boys Are Back (2009)

Мальчики возвращаются в город / The Boys Are Back (2009) онлайн

Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джою придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни. Чтобы быть вместе.

Ползёт змея (2009)

Ползёт змея (2009) онлайн

После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.
Взбешённый Богдан решает отомстить журналистке и продюсеру программы. Передав через своего нового адвоката письмо на волю, он бежит из тюрьмы. Первым от рук Змея погибает начальник и любовник Лены, принявший решение о выходе в эфир злосчастной программы. На очереди - следующая жертва...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное