Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 23
загрузка...

Следствие вели… / Кунгурский монстр (2010)

Следствие вели… / Кунгурский монстр (2010) онлайн

1982 год. В окрестностях города Кунгур Пермской области происходит серия кошмарных убийств и нападений на женщин. Чудом выжившие жертвы уверяют: в местных лесах орудует какая-то тварь. Ее глаза и пасть светятся в темноте, на бегу чудовище хрипит, а перед атакой издает душераздирающий рык. На местах преступлений сыщики находят лишь разорванную в клочья одежду и странные нечеловеческие следы. Может, кто-то держит у себя дома дрессированного тигра или в этих местах завелась своя «собака Баскервилей»?..

Разверстые могилы / Open Graves (2009)

Разверстые могилы / Open Graves (2009) онлайн

Группа серферов находит магическую настольную игру, после нескольких партий они с ужасом понимают, что в конце каждой кто-то снова будет умирать...

Школа выживания выпускников / Post Grad (2009)

Школа выживания выпускников / Post Grad (2009) онлайн

У Райден Молби есть план. Быть отличницей в школе, получить стипендию в колледже. Теперь, когда она наконец-то выпустилась, настало время найти потрясающую квартиру и получить работу ее мечты в лучшем издательстве города...
Но вдруг, все пошло не так и Райден должна вернуться в дом своих родителей. Она вынуждена жить вместе со своей эксцентричной семьей: упрямым отцом, через чур экономичной матерью, некорректной бабушкой и очень странным маленьким братом. Райден чувствует, что стоит на месте. Единственная радость в жизни - общение с ее лучшим другом Адамом и случайные встречи с красавцем соседом. Но если Райден хочет устроиться в этой жизни , возможно, настало время придумать новый план...

Святыня / The Sanctuary (2009)

Святыня / The Sanctuary (2009) онлайн

В 1897 году во дворец короля Тайиланда врываются боевики мафиозного клана и похищают антикварные ценности, предназначенные в подарок правительству США. Все похитители были уничтожены главой королевской стражи Мастером Свонгом, однако тайна, где спрятаны сокровища, погибает вместе с последним похитителем. В наши дни глава современной тайской мафии нанимает бывшего директора Американского военного центра подземных исследований и его ассистентов, чтобы те нашли утерянное сокровище. Тем временем правнуку Мастера Свонга удается найти след утерянной святыни. Вместе со студенткой, изучающей археологию, ему предстоит противостоять могущественной мафии и спасти национальное сокровище Таиланда.

Теории заговоров. Нацисты на службе ЦРУ / Conspiracy? The cia and the nazis (2009)

Теории заговоров. Нацисты на службе ЦРУ / Conspiracy? The cia and the nazis (2009) онлайн

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.

Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)

Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008) онлайн

Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая вероятность заглянуть далековато за облака космической пыли, туда, где появляются большие звезды, даря Вселенной собственный свет, а быть может и жизнь.
Несмотря на отсутствие технической возможности путешествовать дальше нашей солнечной системы, мы можем заглянуть в космические просторы и насладится той красотой и необычайной сложностью процессов, происходящих за миллиарды киллометров от нас с вами. Созданный по последнему слову компьютерной графики фильм унесет вас на край нашей солнечной системы, на край галлактики млечный путь, на край скопления галлактик и покажет то, что творилось задолго до создания нашей Земли.

Пара Гнедых (2009)

Пара Гнедых (2009) онлайн

На лето к бабушке Лидии Петровне, которая живет на море, приезжает внучка-студентка Ирина. Между ними непростые отношения: они редко видятся, так как отец Ирины (сын Лидии Петровны) давно умер, а между невесткой и свекровью отношения не сложились с самого начала. На первый взгляд бабушка и внучка очень разные. Ирину смешит старомодная деликатность Лидии Петровны, а ту, в свою очередь, тревожит прямолинейность и категоричность внучки. Но постепенно между ними возникают душевная близость, взаимопонимание, и внучка начинает меняться под влиянием бабушки. Лидия Петровна пробуждает в юной Ирине женственность, мудрость, деликатность к чужим чувствам и стремлениям. Более того, она незаметно помогает ей рассмотреть в соседском пареньке того мужчину, с которым можно прожить всю жизнь.

Тени на Солнце / Shadows in the Sun (2009)

Тени на Солнце / Shadows in the Sun (2009) онлайн

Рассказо мужчине, приехавшем в гости к своей уже немолодой матери и судивлением обнаружившем, что у нее роман с молодым человеком.

Плюс один / Plus one (2009) 1 Сезон

Плюс один / Plus one (2009) 1 Сезон онлайн

Роба Блека бросила девушка, и ладно бы просто бросила, она ушла к Дункану из группы «Blue». Что может быть хуже? Пожалуй, только приглашение на свадьбу, на которой ждут его +1 спутника. Роб хочет отомстить обидчикам и ответить огнем на огонь. Но где найти достойную пару? С кем пойти на свадьбу своей бывшей?

Посланник / The Messenger (2009)

Посланник / The Messenger (2009) онлайн

Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.

Обстоятельства (2009)

Обстоятельства (2009) онлайн

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви. Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?

Жизнь Непредсказуема / Life Unexpected (2010) 1 сезон

Жизнь Непредсказуема / Life Unexpected (2010) 1 сезон онлайн

После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней...

Загадки Сфинкса / Riddles of the Sphinx (2008)

Загадки Сфинкса / Riddles of the Sphinx (2008) онлайн

Люди олигарха Курагина убивают директора крупного издательства Лаптева, и берут его бизнес под контроль. Весь штат остается без работы, ведь теперь у издательства совсем иной род деятельности. Вскоре писатель и журналист Веселов, сотрудник и друг Лаптева, получает письмо, написанное убитым задолго до смерти. В письме - некий ребус, который может разгадать только он. Веселов клянется отомстить за смерть друга и "реанимировать" дело его жизни. Но о том, что у Веселова есть серьезный компромат, становится известно Курагину. Желая обезопасить себя, олигарх нанимает человека, который должен найти и уничтожить компрометирующие документы. Этим человеком становится красивая женщина, аферистка международного уровня Александра. Только Курагин не знает, что в прошлом она - жена Веселова...

Подводные камни (2009)

Подводные камни (2009) онлайн

Люди олигарха Курагина убивают директора крупного издательства Лаптева, и берут его бизнес под контроль. Весь штат остается без работы, ведь теперь у издательства совсем иной род деятельности. Вскоре писатель и журналист Веселов, сотрудник и друг Лаптева, получает письмо, написанное убитым задолго до смерти. В письме - некий ребус, который может разгадать только он. Веселов клянется отомстить за смерть друга и "реанимировать" дело его жизни. Но о том, что у Веселова есть серьезный компромат, становится известно Курагину. Желая обезопасить себя, олигарх нанимает человека, который должен найти и уничтожить компрометирующие документы. Этим человеком становится красивая женщина, аферистка международного уровня Александра. Только Курагин не знает, что в прошлом она - жена Веселова...

Не теряй надежды / Vaada Raha (2009)

Не теряй надежды / Vaada Raha (2009) онлайн

Дюк - преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака... Vaada Raha я обещаю - это история о надежде, которая является основанием для любой победы.

Загадки Библии / Riddles of the Bible (2008)

Загадки Библии / Riddles of the Bible (2008) онлайн

1. В поисках заветного Ковчега
2. Тайный код "Апокалипсиса"
3. В поисках Ноя
4. Разгаданный "Исход"
5. Пропавшие библейские города
6. Каин и Авель - вражда братьев
7. Соперники Иисуса
8. Пропавшие цари Израиля
9. Тайна рукописей Мертвого моря
10.Тамплиеры
11.Евангелие от Иуды
12. История сотворения мира

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник / Гарри Поттер и Термоядерный (2001)

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник / Гарри Поттер и Термоядерный (2001) онлайн

В среднем магическом ПТУ "Хогвартс" происходит муть какая-то. Григорий Поттер (можно Гарри) узнает о своей волшебной натуре, а Хагрид берет из хранилища ядерных боеголовок какой-то странный контейнер. Только позднее бедный мальчик узнает, что в контейнере находилась ядерная бомба, за которой без устали охотится террорист по кличке Володя Морда, который ранее измордовал Гарри световым мечом. Но еще до этого Гарри узнает, что тип по кличке Малый - редкостный говнюк, и то, что Хонда 2000 самый крутой веник в фаршболе. Арнольд гонит на Галю, а Гарри устраивает настоящий Mortal Kombat в сортире с Алкоголиком. Бельчатник Борис Моисеевич (преподает защиту белок в среде их обитания) цепляется к нему с нетрадиционными предложениями. Гарри впервые в жизни побывает на Малом Арбате и в библиотеке, поучаствует в охоте на черного вурдалака, разгадает тайну маньяка в маске электросварщика и собьет мячом летающую тарелку .... и это еще не все !!!!

BBC: 80 чудес света / Around the World in 80 Treasures (2005)

BBC: 80 чудес света / Around the World in 80 Treasures (2005) онлайн

Перед вами необычное и захватывающее кругосветное путешествие, в котором вы узнаете о восьмидесяти самых великих сокровищах в истории человечества! Кое-что из них уже давно признано достоянием истории, но есть и менее известные места, вызывающие яркие впечатления, а кое-что из того, что вы увидите, просто потрясет вас. К сожалению в этот фильм не вошли славянские сокровищницы мирового искусства и зодчества.

Секретное оружие Японии / Japan's Secret Weapon (2009)

Секретное оружие Японии / Japan's Secret Weapon (2009) онлайн

Мы узнаем о том, как мог измениться ход Второй мировой войны, если бы японцы осуществили свой проект создания гигантского подводного авианосца.

По семейным обстоятельствам (1977)

По семейным обстоятельствам (1977) онлайн

Героиня фильма Галина Аркадьевна - главный технолог большого завода и весьма привлекательная женщина, ставшая тещей (причем тещей классической, которая терпеть не может своего зятя - и это взаимно!) и бабушкой. Бабушкой быть ей тоже не очень-то хочется. Молодые супруги Лида и Игорь, обзаведясь ребенком, рассчитывали на помощь Лидиной мамы. За младенцем, как водится, надо ухаживать, но никто из домочадцев не собирается бросать работу и учебу. Начинаются поиски няни. В результате постоянных трений семья решает разъехаться. Поиски вариантов обмена ставшей тесной жилплощади заканчиваются для Галины Аркадьевны свадьбой с художником Николаем Павловичем, живущим со своей очень требовательной мамой. Только став невесткой, Галина Аркадьевна понимает, каково приходилось ее зятю, когда они жили в одной квартире...

Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest (1998)

Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest (1998) онлайн

Сериал по мотивам компьютерной игры Mortal Kombat. В этом предисловии к фильмам серии Мортал Комбат, Кунг Лао одержал победу на турнире Мортал Комбат, победив Шанг Цунга и сохранив Земное Царство. Теперь он должен обучить новое поколение воинов для следующего турнира. Тем временем, Шанг Цунг, сосланный императором в кобальтовые копи, пытается помешать усилиям Кунг Лао, собирая армию, чтобы восстановить своё былое могущество. Рэйден, бог грома и защитник Земного царства, просит Кунг Лао и его друзей — воровку Тажу и бывшего телохранителя Сиро — собрать своё войско и помешать Шанг Цунгу.

Мортал Комбат Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)

Мортал Комбат Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997) онлайн

Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!

Смертельная битва - путешествие начинается / Mortal Kombat - Jorney Begin (1995)

Смертельная битва - путешествие начинается / Mortal Kombat - Jorney Begin (1995) онлайн

Мультфильм снят по первой части смертельной битвы, включает немного сведений из истории. Также является неким трейлером к первой части фильма.

Смертельная Битва: Защитники Империи / Mortal Kombat: Defenders of Realm (1995)

Смертельная Битва: Защитники Империи / Mortal Kombat: Defenders of Realm (1995) онлайн

Суперпоединки, захватывающие приключения и потрясающие технологии будущего в фантастическом мультфильме "Mortal Combat. Защитники Империи” - продолжении популярного кинофильма и легендарной компьютерной игры. Присоединяйтесь к увлекательным и опасным миссиям Избранных Воинов, непоколебимо стоящих на страже космических границ Земли.

Сердца трех (1992)

Сердца трех (1992) онлайн

Захватывающая приключенческая лента о романтической любви.
В основе фильма лежит единственный сценарий Джека Лондона, написанный им для Голливуда в лучших традициях "фабрики грез".
Здесь есть все, что привлекает зрителей всех возрастов и вкусов. Благородные разбойники, ищущие острых ощущений миллионеры, прекрасные дамы, одержимые кладоискатели, кровавые злодеи, продажные полицейские, погони, драки, интриги, ревность, пиратское золото, настоящая дружба и удивительная любовь.

Настоящая блондинка / Totally Blonde (2001)

Настоящая блондинка / Totally Blonde (2001) онлайн

Сексуальная брюнетка Мег Питерc никак не может найти себе идеального мужчину.В отчаянии онарешает проверить, правда ли говорят, что всем блондинкам везет в любви? Светлые волосы не только преображают Мэг, но и притягивают к ней знойных красавцев. Теперь унее аж два сногсшибательных кавалера, но кого же ей выбрать? Да, оказывается, и у блондинок есть свои проблемы!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное