Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 22
загрузка...

«Жена напрокат» с Анфисой Чеховой / Сергей Зверев (2010)

«Жена напрокат» с Анфисой Чеховой / Сергей Зверев (2010) онлайн

Новое реалити на Муз-ТВ. Анфиса Чехова проверит на прочность звездных мужей и звездных холостяков. На неделю Анфиса становится полноценным членом семьи и будет руководить всеми бытовыми вопросами в программе «Жена напрокат». С одной стороны цель Анфисы, заменить во всем жену, но с другой – выяснить, насколько хорош муж звезды и попробовать сделать его лучше. Главная интрига будет раскрыта в конце программы, когда Анфиса сформирует свое мнение о качествах звездного мужа.

Охота на Кабана / Pig Hunt (2008)

Охота на Кабана / Pig Hunt (2008) онлайн

гда Джон берет с собой своих друзей из Сан-Франциско на отдаленное ранчо своего покойного дядюшки, чтобы поохотиться на диких кабанов, это выглядит как типичный уик-энд парней с ружьями – несмотря на присутствие сексуальной подружки Джона, Брукс. Но чем глубже Джон и компания заходят в леса, тем больше ужасной правды узнают они о смерти его дяди и о легендарном гиганте – смертоносном черном борове весом в 3000 фунтов! Их путь пролегает через поля марихуаны и через грязный ландшафт Big Wallow, вовлекая в процессе, жестоких и непредсказуемых братьев Тиббс, растерзанных птиц эму, странного хиппи, носящего с собой мачете, режущие глотки, девушки-жрицы, которые днем выращивают марихуану, а ночью поклоняются гигантскому кабану-убийце...

Детектор лжи. Жесты / Детектор правды. Жесты (2009)

Детектор лжи. Жесты / Детектор правды. Жесты (2009) онлайн

Вы уверены, что близкие люди говорят вам правду? Знаете, что сказать на собеседовании, чтобы получить желаемую должность? Думали, какие подобрать слова, чтобы добиться взаимности у человека, который вам симпатичен? Чтобы понять собеседника и добиться успеха, не нужно быть внимательным слушателем и блистать красноречием. Нужно лишь обращать внимание на жесты и мимику и правильно жестикулировать самому. Ведь доказано, что жесты – это детектор правды.

Смертельная битва / Mortal Kombat (1995)

Смертельная битва / Mortal Kombat (1995) онлайн

Несколько столетий назад Шанг Тсунг - маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель - ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва...смертельная битва с силами мрака!

Метка / The Badge (2002)

Метка / The Badge (2002) онлайн

Любое преступление в маленьком городке — достаточно громкое событие. Особенно, если это убийство. Зайдя в тупик, полиция готова закрыть дело, тогда местный шериф начинает собственное расследование. Единственный ключ к истине — таинственный знак на теле жертвы, который приводит его в стриптиз-клуб. Вскоре шериф начинает понимать, что разгадка может грозить ему не только потерей работы, но и жизни…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное