Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 20
загрузка...

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police (2008)

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police (2008) онлайн

В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами». Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.

Добро пожаловать / Welcome (2009)

Добро пожаловать / Welcome (2009) онлайн

Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.

Специальный корреспондент. Дурман-трава (2010)

Специальный корреспондент. Дурман-трава (2010) онлайн

"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.

Предчувствие зла / Something Evil Comes (2009)

Предчувствие зла / Something Evil Comes (2009) онлайн

Сестра молодого адвоката, убитого в целях сохранения опасной коммерческой тайны, становится следующей мишенью убийцы. Запертая в фамильном особняке с компанией друзей, девушка вынуждена бороться за выживание в условиях разбушевавшейся грозы и охотящегося на нее безжалостного наемника...

Небесные врата / Heaven's Door (2009)

Небесные врата / Heaven's Door (2009) онлайн

Римейк знаменитой одноимённой немецкой картины 1997 г. На сей раз герои фильма — перебивающийся подработками 28-летний Масато и 14-летняя Харуми. Масато неожиданно для себя узнает, что ему осталось жить лишь несколько дней. В больнице он встречает Харуми, безвылазно находящуюся там с семи лет и ни разу в жизни не видавшую моря. «На небесах только и говорят что о море», — с этой фразы и начинается их путешествие...

Шепот стен 5: Кровавый сговор / Whispering Corridors 5: A Blood Pledge (2009)

Шепот стен 5: Кровавый сговор / Whispering Corridors 5: A Blood Pledge (2009) онлайн

В женской католической школе стали распространяться странные слухи по поводу Юн-джу, недавно покончившей с собой. Ее младшая сестра Ен-он взялась за собственное расследование, в ходе которого она выясняет, что не только Юн-джу, но еще и Со-хи, Ю-джин и Ин-ен хотели совершить групповое самоубийство, закрепленное договором. Но остальные девушки все еще живы... Фильм является продолжением южнокорейской серии хорроров "Шепот стен", общими для которых является школьная тематика и раскрытие взаимоотношений между ученицами.

Гигант / Gigante (2009)

Гигант / Gigante (2009) онлайн

Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.

Скоро весна (2009)

Скоро весна (2009) онлайн

Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.
Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.

Шифросклеп / Encrypt (2003)

Шифросклеп / Encrypt (2003) онлайн

В 2068 году озоновый слой земли разрушен. Люди разбившиеся на групировки бьются за остатки пищи и воды. Лидер одной из групировок получает довольно заманчивое предложение, попробовать обмануть защиту одного места где лежат бесценные произведения искусства в обмен на еду. Но оказывается и у этого хранилища есть своя тайна и чтобы её разгадать герою понадобиться обойти самую совершенную систему обороны которую смог создать человек...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное