Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 19
загрузка...

Кино в деталях - Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Кино в деталях - Наша Russia: Яйца судьбы (2010) онлайн

Сценарист фильма "Наша Russia: Яйца судьбы" Семен Слепаков в гостях программы "Кино в деталях".

Проклятие. Старуха В Белом / Ju-on: Shiroi rôjo (2009)

Проклятие. Старуха В Белом / Ju-on: Shiroi rôjo (2009) онлайн

Молодой человек, проваливший экзамены, внезапно убивает всю свою семью. Перед смертью он слушал кассету, на которой таинственный голос повторял «Сделай это, сделай сейчас». После убийства семьи, он вешается в лесу, оставив включенным диктофон, на который записались последние минуты его жизни. Проклятие начинает действовать.

Поколение РУ «Инфомания» (2010) выпуск-11

Поколение РУ «Инфомания» (2010) выпуск-11 онлайн

«Инфомания» - первая программа нового телевизионного цикла «Поколение РУ», в рамках которого на СТС будут появляться различные проекты, рассчитанные на активную думающую аудиторию.
«Инфомания» – это информационно-аналитическая программа в жанре «infotainment». В ней будет представлен анализ главных событий и тенденций недели, не попавших на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но популярных в Интернете.

Слово женщине (2009)

Слово женщине (2009) онлайн

Валентина Калашникова - бывшая телезвезда, а ныне примерная домохозяйка и мать двоих детей. Однажды она застает своего мужа Дмитрия с любовницей и подает на развод. По совету своего лучшего друга Руслана женщина заявляет мужу, что хочет получить причитающуюся ей часть его бизнеса. Дмитрий уступает Валентине очень неудачную часть своей корпорации – сеть хлебопекарен "Мукомол". Так Валентина становится бизнес-вумен и создает команду, состоящую из Анастасии, Полины, Риты и Руслана.

Папочка, возьми мои ножки / Myu no Anyo Papa Ni Ageru (2008)

Папочка, возьми мои ножки / Myu no Anyo Papa Ni Ageru (2008) онлайн

Драма основана на реальной истории 25-летнего Ямагути Хаято, молодогочеловека, страдающего редкой болезнью, известной как ХВДП, поражающейнервную систему. У него начинают постепенно отказывать конечности, ноЯмагути решительно борется со своим недугом, поддерживаемый своей женойи маленькой дочуркой Мию-тян...

Старый Новый год (1974)

Старый Новый год (1974) онлайн

Необычный в жанровом отношении, открывающий новые стилевые возможности кино, этот поэтический фильм стал заметным явлением в отечественном искусстве 70-х. В нем рассказана простая и в то же время пронзительно - драматическая история любви двух молодых людей, которых разлучает случай. И хотя они продолжают любить друг друга - оказывается, что это разлука навсегда...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное