Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 18
загрузка...

Воспитание чувств / An Education (2009)

Воспитание чувств / An Education (2009) онлайн

Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

Твари из бездны / Troglodyte (2008)

Твари из бездны / Troglodyte (2008) онлайн

Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна…

Замерзшие души / Cold Souls (2009)

Замерзшие души / Cold Souls (2009) онлайн

Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существование высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят…

Влюбиться в человека. Игорь Николаев (2010)

Влюбиться в человека. Игорь Николаев (2010) онлайн

Игорь Николаев - человек уникальной судьбы. Провинциальный юноша, прошедший путь от работы в ресторанах до выступления на самых лучших площадках страны и эфиров на центральных телеканалах. Популярнейший композитор, который неожиданно для всех запел и стал не менее популярным исполнителем. Первый артист, личная жизнь которого неразрывно связана с творчеством. За развитием отношений Игоря с Натальей Королевой следила вся страна. Но никто и предположить не мог, какие чувства на самом деле испытывал тогда артист. Он подошел к знаковой для каждого мужчины дате - 50-летию. Он уже не смотрит на мир такими наивными глазами, как тогда, когда он начинал в ансамбле Аллы Пугачевой. Слишком много ему пришлось пережить. Слишком часто его ранили в спину.

ПостКВН / Comedy Club / Камеди клаб – 202 (2010)

ПостКВН / Comedy Club / Камеди клаб – 202 (2010) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале.

Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell, Malone (2009)

Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell, Malone (2009) онлайн

Частный детектив Мэлоун расправляется направо и налево с гангстерам в стиле 70-х, стремясь сохранить некий важный секрет.

Индустрия кино о всех секретах фильма Аватар (2009)

Индустрия кино о всех секретах фильма Аватар (2009) онлайн

Выпуск программы "Индустрия кино" от 18 декабря о секретах фильма Аватар. Очень интересный сюжет об Аватаре Джеймса Кэмерона, и обзор новинок кино!

Катись! / Whip It (2009)

Катись! / Whip It (2009) онлайн

Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно… Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.

Экстрасенс смеха. Семен Альтов (2010)

Экстрасенс смеха. Семен Альтов (2010) онлайн

Автор Нина Новикова Произведения писателя-сатирика Семена Альтова исполняли почти все отечественные юмористы. Его тексты были залогом успеха на сцене любого эстрадного артиста. Однако сам "продавец смеха" долгое время оставался, что называется, "за кадром". То есть, за кулисами. В роли исполнителя он себя не видел. Был убежден, что для этого у него нет особой "артистической" энергетики, что слишком мрачное лицо, что голос не подходящий... Но именно его голос, в первую очередь, покорил зрителей и стал его "фирменной" особенностью.

Богатые против кризиса (2010)

Богатые против кризиса (2010) онлайн

Кризис еще не закончился, но все мы уже подсчитываем убытки. Что готовы придумать бизнесмены всех рангов и состоятельные знаменитости, чтобы пережить кризис?

ВТК: самый неуловимый серийный убийца в мире (2009)

ВТК: самый неуловимый серийный убийца в мире (2009) онлайн

История серийного убийцы по прозвищу «ВТК». Эта аббревиатура расшифровывается следующим образом: Bind (Свяжи), Torture (Пытай), Kill (Убей), что сооветствует его зверским методам расправы над своими жертвами. В период с 1974 по 1991 годы в районе города Вичита (штат Канзас), ВТК совершил 10 жестоких убийств, и довел город и его окрестности чуть ли не до массовой паники. Расправившись с седьмой жертвой, ВТК внезапно пропал, оставив местную полицию в полном недоумении. 25 лет спустя маньяк вернулся...

Зона / La Zona / The Zone (2007)

Зона / La Zona / The Zone (2007) онлайн

Зона - это благополучный район Мехико, обнесенный высокой стеной, находящийся под наблюдением многочисленных камер, оберегаемый частной охраной. Так его жители стараются отгородиться от нищеты и насилия, которые совсем рядом. Но когда благодаря непредвиденным обстоятельствам трем приятелям удается пробраться туда, чтобы обчистить парочку домов, оказывается, что жители Зоны вовсе не такие порядочные и законопослушные граждане, какими выглядят.

Невеста (2007)

Невеста (2007) онлайн

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого – реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и... попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" - хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам...

На краю рая / Auf der anderen Seite (2007)

На краю рая / Auf der anderen Seite (2007) онлайн

Ради любви человек способен в одночасье кардинально изменить свою жизнь.
Пожилой турок Али, живущий в Германии, влюбляется в проститутку Иетер и предлагает ей за деньги жить вместе. Иетер соглашается ради дочери: она отправляет деньги в Турцию, оплачивая ее учебу. Сын Али - Неджат - профессор немецкого университета. Он принимает выбор отца, но нелепая смерть Иетер заставляет его бросить преподавание, и отправиться в Турцию на поиски дочери Иетер - Айтен...

Икс-Икс-Игрек / XXY (2007)

Икс-Икс-Игрек / XXY (2007) онлайн

Нынешняя наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в равной степени герой) 15-летняя Алекса, которая страдает гермафродитизмом с рождения. Родители ее приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье супружескую пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро....

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное