Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 13
загрузка...

Кто написал Библию? / Who wrote the bible? (2010)

Кто написал Библию? / Who wrote the bible? (2010) онлайн

Теолог Роберт Бекфорд изучал Библию с раннего детства и вырос, веря в то, что все, что в ней написано - истинная правда. Но 20 лет спустя, Бекфорд уже не уверен, что Библия содержит исключительно чистейшее слово Божье, не тронутое человеком. Для Бекфорда, ответ на вопрос ‘кто написал Библию’, сегодня имеет большее значение, чем когда-либо в истории. Полный решимости добиться истины, Бекфорд отправляется в путешествие - из Бирмингема на Западный берег реки Иордан, из Иерусалима в Турцию, из Рима в «Библейский пояс» США, от Книги Бытия до Библии короля Якова.

Ахтамар / Akhtamar / Ախթամար (2010)

Ахтамар / Akhtamar / Ախթամար (2010) онлайн

В фильме «Ахтамар» переплетаются три истории любви. Любовь, неподвластное времени чувство, которое оживает в рассказе старого таксиста в исполнении Армена Борисовича Джигарханяна незнакомому пассажиру. Древняя легенда о принцессе Тамар, полная страсти, красоты, трагичности, звучит особенно пронзительно из уст человека, пережившего свою личную драму, одинокого, мудрого и подводящего итоги своей жизни. Так понятен сердечный порыв пожилого человека помочь юноше (роль Григория Добрыгина), оказавшегося в его такси и явно стоящего на перепутье в очень важный момент жизни - перед свиданием с любимой девушкой после долгой разлуки. А в это же время Она преданно ждет в одном из ереванских кафе, где жизнь течет своим чередом, не замечая переживания героини, чья красота апеллирует к принцессе Тамар, и так экзотично и трогательно воплощается в актрисе Равшане Курковой.

Упин и Ипин : Приключения начинаются / Upin & Ipin: Geng Pengembaraan Bermula (2009)

Упин и Ипин : Приключения начинаются / Upin & Ipin: Geng Pengembaraan Bermula (2009) онлайн

В деревушке с забавным названием  Кампунг Дуриан Рахтун самым таинственным образом куда-то пропадают  плоды Дуриан. И обитатели этой  деревни уверенны, что это дело рук  злобного Дурианского призрака. А в это время в эту деревню    приехали навестить своего дедушку Лим и Бадрол. Там они случайно  познакомились с красавицей Рос, с ее братьямии  с милым непонятным зверьком по имени Оопет, язык которого может понимать только Рачу.
Ну и, конечно,  они попадают  в жуткие и таинственные приключенияя в темном экзотическом тропическом лесу Малайзии...

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008)

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008) онлайн

Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.

Попадание / Ocatilla Flat (2008)

Попадание / Ocatilla Flat (2008) онлайн

Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать...

Кошечка (2009)

Кошечка (2009) онлайн

Киноальманах состоит из пяти новелл: «Бешенная балерина», «Брак по расчету», «Странный сон», «Крис-Мария ДеЛивьер» и «Кошечка, или от Автора». Все новеллы связаны между собой одним сценарным ходом.

Мистер Бонс 2: Назад из прошлого / Mr Bones 2: Back from the Past (2008)

Мистер Бонс 2: Назад из прошлого / Mr Bones 2: Back from the Past (2008) онлайн

Эксцентричный и непредсказуемый Мистер Бонс возвращается! Королю маленькой африканской страны Кувуки приносят в дар прекрасный драгоценный камень. Но позже выясняется, что на этот камень наложено страшное проклятие, во власти которого теперь оказывается король. Чтобы излечить своего короля и избавить от камня, местному шаману Мистеру Бонсу предстоит отправиться в Индию и вернуть камень на его законное место. Однако путь туда не близкий, и Бонса ждет немало забавных и полных неожиданностей приключений.

Правила съема: метод Бабника / The Jerk Theory (2009)

Правила съема: метод Бабника / The Jerk Theory (2009) онлайн

Молодому парню Адаму раньше казалось , что девчонкам нравятся только плохие и взбалмошные парни. И поэтому строил из себя отъявленного хулигана. Пока он не встретил и не  влюбился  в одну девочку Молли, которая просто ненавидит  хулиганов. Соответственно под эту категорию Адам и попадает.

Новый Свет / The New World (2005)

Новый Свет / The New World (2005) онлайн

Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт...

Гнездо Жаворонка / La Masseria delle allodole (2007)

Гнездо Жаворонка / La Masseria delle allodole (2007) онлайн

События происходят в 1915 году. Арам и Ассатур были братьями. Случилось так, что они не встречались между собой 20 лет. Ассатур был известным доктором. Его жена была итальянской графиней. Арам был землевладельцем. Он пользовался уважением, как среди влиятельных людей Армении, так и среди местных турецких властей. Наконец Ассатур вместе со своей семьей решили навестить брата в Анатолии. Арам начал готовить встречу. Он отремонтировал старый дом, в котором они провели все свое детство. Старый дом  «Гнездо Жаворонка» был готов к встрече братьев. Но она не состоялась. Из-за первой мировой войны итальянская граница была закрыта, а Турция издает указ об уничтожении армянских семей…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное