Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 11
загрузка...

Несчастный случай / Accident / Yi ngoi (2009)

Несчастный случай / Accident / Yi ngoi (2009) онлайн

Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.

Простые сложности / It's Complicated (2009)

Простые сложности / It's Complicated (2009) онлайн

Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.

ПостКВН / Comedy Club / Камеди клаб – 201 (2009)

ПостКВН / Comedy Club / Камеди клаб – 201 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале.

Фобия 2 / Phobia 2 / Ha Phraeng (2009)

Фобия 2 / Phobia 2 / Ha Phraeng (2009) онлайн

На этот раз в сборник студии GTH вошло целых 5 историй. Режиссерский состав почти не изменился, вместо Youngyooth Thongkonthun свою новеллу представил Songyos Sugmakanan (Dek hor / Пансионат)

В итоге получились и весьма не дурно, перекрыв первую "Фобию", кол-вом и качеством, 4 истории Gost movie и одна – zombie movie...

Точка разлома / Breaking Point (2009)

Точка разлома / Breaking Point (2009) онлайн

"Точка разлома" – фильм-драма о коррупции и самореализации, в котором человеку предстоит преодолеть серию скрытых заговоров и собственное тяжелое прошлое, чтобы получить то, к чему он так стремится. Стивен Луизи (Том Беренджер), бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье.

Южное Бутово. Выпуск 5 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 5 (2010) онлайн

Авторы "Большой разницы” представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово”.Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Тайна разума / Headspace (2005)

Тайна разума / Headspace (2005) онлайн

Как бы вы повели себя, если бы проснувшись в однажды, вы ощутили себя гораздо умнее, чем были раньше? Для Алекса Бордена этот вопрос вовсе не риторический.
Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого. Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары.

Противостояние / The One (2001)

Противостояние / The One (2001) онлайн

Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…

Большой вальс / Great Waltz, The (1938)

Большой вальс / Great Waltz, The (1938) онлайн

Фeнoмeнaльнo извecтный трoфeйный зaхвaтывaющий фильм врeмён coвeтckoгo прokaтa o жизни, kaрьeрe, музыke и любoвных рoмaнaх koрoля вaльca Иoгaннa Штрaуca знakoмит нe тoльko c бeccмeртными вaльcaми вeлиkoгo koмпoзитoрa, нo и c иcтoриeй eгo любви. Ужe будучи жeнaтым, Штрaуc влюбляeтcя в oпeрную пeвицу Импeрaтoрckoгo тeaтрa Кaрлу Дoннeр, kaпризную, избaлoвaнную и взбaлмoшную kрacoтkу, имeвшую бoльшoe koличecтвo знaтных пokлoнниkoв. Жeнa рeшилa бoрoтьcя зa рoднoe , нo зaтeм уcтупилa: ecли Шaни будeт лучшe c Кaрлoй, - oнa нe cтaнeт нa пути eгo cчacтья. Штрaуc хoтeл oтбыть c Кaрлoй в Будaпeшт, нo пeвицa пoнялa, чтo oнa нe cмoжeт пoдмeнить koмпoзитoру eгo cупругу, нe гoтoвa нa caмoпoжeртвoвaниe, нe cпocoбнa тak бeрeчь eгo, kak этo дeлaeт Пoльди, и нe имeeт прaвa губить их влюблeннocть.

Сестра его дворецкого / His Butler's Sister (1943)

Сестра его дворецкого / His Butler's Sister (1943) онлайн

Молодая, начинающая певица приезжает в гости к своему сводному брату в Нью-Йорк и обнаруживает, что он работает дворецким у известного бродвейского композитора. Любовная интрига меняет ее жизнь и помогает сделать карьеру.

Дело было в Пенькове / It Happened in Penkovo (1958)

Дело было в Пенькове / It Happened in Penkovo (1958) онлайн

В родное село возвращается из мест "не столь отдаленных" лихой тракторист Матвей Морозов. И вспоминается ему история его женитьбы, его роковой любви, несостоявшейся измены и совершенного сгоряча "преступления", в котором он нисколько не раскаивается. Первый парень на деревне, Матвей Морозов был настоящей головной болью для председателя колхоза. Правда, работал за десятерых, но горазд был на всякие выдумки. Да к тому же полюбила его председательская дочка Лариса. Очередной выходкой Матвея были "гонки" на тракторах с передовиком производства Зефировым, в результате чего был сломан трактор. Чуть было не отдали Матвея под суд, да вместо этого пришлось играть его свадьбу с Ларисой. А потом поползли по селу слухи о "дружбе" Матвея с новым зоотехником Тоней. Жутко взревновала Лариса и задумала извести соперницу. Да еще бабка Алевтина - местная сплетница и самогонщица - подлила масла в огонь, выложив новые сведения о Матвее и Тоне...

Бесприданница (1936)

Бесприданница (1936) онлайн

Ларисе Огудаловой пора выходить замуж. И поклонников у неё много, но женихам нужно приданое, а у Ларисы его нет. Юрий Карандышев был не самым видным из её кавалеров, но единственный сделал предложение, которое Лариса без особой радости принимает. Готовится свадьба. И тут в город приезжает блестящий барин Сергей Паратов, которого Лариса когда-то любила.

Аэлита (1924)

Аэлита (1924) онлайн

Инженер Лось создает космический корабль для полета на Марс. В полете его сопровождает красноармеец Гусев, мечтающий немедленно организовать на Марсе революцию, и детектив Кравцов, подозревающий Лося в убийстве жены.

Революция на Марсе не удается из-за козней первого министра Эвора и противодействия красавицы Аэлиты — властительницы планеты. В тот момент, когда герои оказываются на краю гибели, Лось просыпается...

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999) онлайн

Универсальный солдат - совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения. Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное