Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 08
загрузка...

Специальное подразделение / Bundespolizei (2008)

Специальное подразделение / Bundespolizei (2008) онлайн

Герои Специального подразделения – элитная команда немецких полицейских, под руководством командира Геба. Подготовленные на высоком уровне и невероятно преданные своему делу герои имеют стабильный высокий уровень физической подготовки и умственной концентрации, что делает их исключительно трудно победимыми противниками криминального мира.

Рокси Хантер и cекрет Шамана / Roxy Hunter and the Secret of the Shaman (2008)

Рокси Хантер и cекрет Шамана / Roxy Hunter and the Secret of the Shaman (2008) онлайн

В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну — под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга…

Ночной продавец (2004)

Ночной продавец (2004) онлайн

В черную дождливую ночь подрабатывающий Студент заступает на замену в круглосуточный магазин. Сторож захворал и ему приходится одному работать всю ночь. Шеф отчаливает играться в казино, Супруга шефа, приехав в магазин, решает развлечься, а Сыщик бродит по окружении, выискивая наизловещего маньяка потрошащего прохожих. За обилием проишествий проходит эта бессонная ночь и Студенту приходится чрезвычайно попытаться, чтоб не попасться маньяку, сбить с толку Сыщика, не навлечь гнев Шефа и наказать его Супругу...

Ностальгия / Nostalghia (1983)

Ностальгия / Nostalghia (1983) онлайн

Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию в поисках биографических следов крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски примет эмиграционных дней жизни музыканта — это и есть то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся понять причину тоски русского друга посредством томика стихов Арсения Тарковского.

Пацаны (1983)

Пацаны (1983) онлайн

Валерий Приемыхов в роли начальника летнего спортивно-трудового лагеря, выпускника Ленинградского института физкультуры, собрал 'трудных' подростков, многие из которых состояли на учете в милиции, а одного взял прямо из зала суда, где тому был объявлен приговор - 2 года с отсрочкой. Он мог выбрать спокойную и сытную жизнь при спорте, но...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное