Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 06
загрузка...

Я не могу без твоей любви / Main Tere Ishq Mein (2008)

Я не могу без твоей любви / Main Tere Ishq Mein (2008) онлайн

Таня работает в баре. Однажды она знакомится с молодым красавцем Рахул Капуром, который на 7 лет младше ее. Он - единственный сын бизнесмена Авинаша Капура и влюбился в Таню с первого взгляда. Однако еще с детства родители планировали женить Рахула на Анджали, дочери их близких знакомых. Теперь влюбленным предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы доказать свою истинность чувств.

Невозможно забыть / Not Forgotten (2009)

Невозможно забыть / Not Forgotten (2009) онлайн

Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…

Жаждущие / Land of Thirst (2008)

Жаждущие / Land of Thirst (2008) онлайн

Сын африканского вождя, был оторван от своей семьи британскими солдатами и послан в Англию. Вернувшись домой в Африку в 1913, в разгар расистского Колониального правила, он встречает английскую женщину. Их чувства являются запретными. Расовая дискриминация угнетает личность и даже простой поцелуй чернокожим руки белой женщины может стоить ему жизни.

Старые песни о главном (2010)

Старые песни о главном (2010) онлайн

На телеканале "Россия" - феерическое шоу "Рождественские встречи"! Примадонна российской эстрады представляет юбилейные, 20-е, "Рождественские встречи". Как и прежде, фирменная программа Аллы Борисовны - это встреча хороших друзей.В этом году праздник Рождества вместе с Аллой Пугачевой отмечают: Кристина Орбакайте, Филипп Кироков, Таисия Повалия, Максим Галкин, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Игорь Николаев и многие другие.

Улан-Удэнская история (2008)

Улан-Удэнская история (2008) онлайн

Это вторая творческая работа уроженца села Турка Есугея Баторовича Сындуева. Фабула фильма построена на современной истории о трагической любви. В фильме затронуты также проблемы, как конфликты старшего и младшего поколения, беда нашего общества – наркотики. Одним словом, зрителю есть на что посмотреть и над чем поразмышлять. Этого фильма ждали долго. Его создатели заверяли, «Улан-Удэнская история» соберет больше зрителей, чем недавний «Монгол» Сергея Бодрова. Так это будет или нет – покажет время.

Самая лучшая бабушка (2009)

Самая лучшая бабушка (2009) онлайн

Мальчик Гоша после смерти мамы живет с отцом. Посчитав, что Гоше необходима женская ласка, его бабушка по маминой линии - Людмила Марковна, в прошлом прима-балерина Большого театра, приезжает навестить зятя и внука. Другая бабушка малыша, Анна Семеновна также полагает, что без женщины в доме - никуда и тоже приезжает к ним в гости. Обе дамы просто обожают внука, а друг друга терпеть не могут. И между ними начинается война за любовь Гоши....

Женевский Автосалон 2009 / Geneva Motor Show 2009 (2009)

Женевский Автосалон 2009 / Geneva Motor Show 2009 (2009) онлайн

Добро пожаловать на просмотр самого ожидаемого мотор шоу года – «Женевского Автосалона» 2009 года. Данный салон считается одним из главных смотров достижений мирового автопрома, а в этом году он стал главным ещё и потому, что из-за кризиса многие автопоказы были отменены из-за отказа участия большинства автопроизводителей. В женевском автошоу принимают участие все крупнейшие автопроизводители планеты. На выставочной площади более 77 тысяч квадратных метров около 250 производителей автомобилей представят публике порядка 850 марок из 30 стран мира. Посетителей салона ждут многочисленные новинки: по данным организаторов, публике представят более 120 мировых и европейских премьер в области автопрома, которые еще нигде ранее не демонстрировались.

Эд Гейн Мясник из Плэйнфилда / Ed Gein The Butcher of Plainfield (2007)

Эд Гейн Мясник из Плэйнфилда / Ed Gein The Butcher of Plainfield (2007) онлайн

Ещё один вариант пересказа жизни Эдварда Гейна - самого жестоко и свирепого серийного убийцы за всю историю Америки.
Он послужил прототипом к созданию таких кино-персонажей,как: Норман Бэйтс / Psycho , Бафало Билл / Silence of the lambs, Кожанное лицо / The Texas chainsaw massacre

Легенда о Суриотай / The Legend of Suriyothai (2001)

Легенда о Суриотай / The Legend of Suriyothai (2001) онлайн

На момент съемки, самый высокобюджетный фильм тайского кинематографа. Это адаптированная для американского и европейского проката версия, которую подготовил Френсис Форд Коппола. История, основанная на реальных событиях XVI века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама. В центре картины — жизнь прекрасной принцессы Суриотай, которая должна выбирать между любовью к молодому воину Пирену и обещанием выйти замуж за принца Тьена. Король, овладевший троном в результате дворцового переворота, был обманут своей красавицей-женой, которая, замыслив свержение мужа, подталкивает своего любовника к трону. К принцессе и принцу присоединяются дворяне и церковнослужители для свержения узурпаторов и объединения Сиама. Жизнь принцессы становится легендой.

Железная дорога (2007)

Железная дорога (2007) онлайн

Однажды осенью два друга — шофер и директор школы — воруют вагон угля и на старом паровозе по заброшенной с прошлого века железнодорожной ветке везут его продавать. Директор хочет ремонт в школе сделать и компьютер купить, а шофер бежит от своей всепожирающей ревности. С друзьями едет сын шофера — немой семилетний мальчик Мишка, буфетчица Луиза и странное дряхлое существо — машинист. Найдут ли друзья свое счастье?

Варенька (2007)

Варенька (2007) онлайн

Когда Вареньку уволили с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам. Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди. Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь..

Око зверя / Eye of the Beast (2007)

Око зверя / Eye of the Beast (2007) онлайн

Начинающий ученый приезжает в небольшой городок на берегу озера. Его задача - выяснить, почему тут перевелась рыба. В это время в округе без вести пропадают три человека. Все они стали жертвами гигантского осьминога, внезапно поднявшегося из глубин. Сначала местные жители отказываются в это верить, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу с этой огромной и хищной гадиной...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное