Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 05
загрузка...

Фильм о фильме: Черная молния (2010)

Фильм о фильме: Черная молния (2010) онлайн

Со съемок фильма Черная молния. Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Свадебная лихорадка / Rafoo Chakkar: Fun on the Run (2008)

Свадебная лихорадка / Rafoo Chakkar: Fun on the Run (2008) онлайн

Два бездельника брата - отпрыски богатого отца, сбегают из дома, не желая жениться на девушках, которых выбрал для них родитель. Оказавшись без денег на улице, они попадают в невероятный переплет злоключений,скрасить которые им помогает любовь. Несмотря на то, что парни встречают настоящую любовь, им приходится жениться на двух взбалмошных великовозрастных сестрах. Сестрички просто ненавидят мужчин, но выходят замуж, чтобы исполнить последнею волю отца и не остаться без наследства. Эта легкая с незатейливым сюжетом комедия расскажет нам,смогут ли бедолаги перехитрить судьбу и сумеют ли они сохранить любовь.

Маленькие разбойники / Small robbers / Mazie laupitaji (2009)

Маленькие разбойники / Small robbers / Mazie laupitaji (2009) онлайн

После внезапного увольнения с работы отца проказника Робиса и его благоразумной сестренки Луизы, семья вынуждена переселиться в деревню к дедушке с бабушкой, так как не в состоянии выплачивать кредит за новую квартиру. Робис разрабатывает коварный план — вместе с сестрой они ограбят банк, который отнял у родителей квартиру...

Моя девушка - спецагент / My Girlfriend is an Agent / Chilgeup gongmuwon (2009)

Моя девушка - спецагент / My Girlfriend is an Agent / Chilgeup gongmuwon (2009) онлайн

Скрываясь шесть лет, как агент по туризму, «Ан Су» является правительственным шпионом. Она не может раскрыть правду своему парню «Ли Чжэ». После её очередной лжи, парень уходит от нее, оставляя страдать в одиночестве. Через три года они сталкиваются, когда Ан Су выслеживает промышленного шпиона, скрываясь в должности уборщицы. Он стал международным сертифицированным бухгалтером. Ли Чжэ устал от постоянной лжи своей девушки. По телефону он ей сообщает, что уезжает учиться в Россию. Через три года, он вступает в НРС (Национальная Разведывательная Служба), как агент заграничного отделения. Он новичок, который срывает свою первую миссию, когда видит Су Чжэ. Он неожидал её встретить уборщицей в отеле, но его чувства всё так же сильны.

Мульт личности (2009) 4 выпуск

Мульт личности (2009) 4 выпуск онлайн

В эту новогоднюю ночь герои МультЛичностей поздравляют страну с наступающим 2010 годом. Поют, веселятся и шутят как никогда! Чего стоит только номер Дмитрия Медведева и Владимира Путина "Политические Новогодние Частушки".

Тайны египетского склепа / Egypt's Mystery Chamber (2009)

Тайны египетского склепа / Egypt's Mystery Chamber (2009) онлайн

В феврале 2006 г. была открыта гробница КV63 - первая гробница, обнаруженная в Долине Царей после того, как была открыта гробница фараона Тутанхамона. Внутри гробницы археологи обнаружили семь мумий, 28 запечатанных сосудов, великолепный золотой саркофаг и целый ряд поразительных артефактов - за всю историю археологических раскопок таких открытий было сделано немного. Египтолог доктор Шедел вновь открывает гробницу КV63, чтобы подтвердить свою теорию: гробница была предназначена для матери Тутанхамона царицы Кийи, исчезнувшей из истории...

Связи / Hooking Up [UNRATED] (2008)

Связи / Hooking Up [UNRATED] (2008) онлайн

После вступления в связь с большим количеством парней на вечеринке, Эприл делится впечатлениями в высшей школе. Ее лучшая подруга Мишель, решает последовать ее примеру и стать более сексуально продвинутой. В то же время их общая подруга Каролина настолько без ума от своего взрослого парня Райана, что не осознает, что он попросту пользуется ею. Тем временем, Джон неделю пересказывает двум своим лучшим друзьям, Колину (забитому брату Эйприл) и Тайлеру (которым увлечена Мишель) никому не известные городские сексуальные сплетни из Интернета, в которые, как в конце концов выясняется, втянуты многие. В том числе наивный ректор доктор Джордан, который оказывается отцом Мишель и мистер Кимбэл, учитель химии, делающий отчаянные попытки обольстить своих студенток.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Эйс Вентура - детектив домашних животных / Ace Ventura. Pet Detective (1994)

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Эйс Вентура - детектив домашних животных / Ace Ventura. Pet Detective (1994) онлайн

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой - людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Эйс Вентура 2: зов природы / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Эйс Вентура 2: зов природы / Ace Ventura: When Nature Calls (1995) онлайн

Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.

День триффидов / The Day Of The Triffids (2009)

День триффидов / The Day Of The Triffids (2009) онлайн

Ремейк культового фильма 80-ых, который в свою очередь был поставлен по роману Джона Уиндхэма. В не столь отдаленном будущем человечество в поисках источника энергии открывает растение под названием Триффид. Солнечный шторм оставляет миллиарды людей слепыми, и лишь нескольким удается сохранить зрение. Мир медленно погружается в хаос. Но у шторма был и еще более ужасный эффект – Триффиды мутируют, выходят на свободу, и начинают размножаться, питаясь человеческой плотью.

Кортекс / Cortex (2008)

Кортекс / Cortex (2008) онлайн

Страдающий болезнью Альцгеймера полицейский комиссар прибывает в специализированное заведение, но вместо отдыха и медицинских процедур начинает там свое последнее расследование.

Воры / Ladrones (2007)

Воры / Ladrones (2007) онлайн

Алекс уже с юных лет учится воровать: вместе с матерью они промышляют кражей бумажников, наручных часов и т. п. в метро. Однажды мать арестовывают и он остаётся один. Через 10 лет он выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь. Он находит работу в парикмахерской, одновременно ищёт свою мать и селится в её старой квартире.
В один прекрасный день он видит Сару при обречённой на провал попытке украсть диск, и помогает ей выйти из положения, но остаётся неузнанным. Он некоторое время следит за ней, когда она его замечает и требует объяснений, Алекс предлагает ей научить её воровать, от чего она в конце концов не может отказаться.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное