Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 28
загрузка...

Непокоренный / Invictus (2009)

Непокоренный / Invictus (2009) онлайн

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.

КВН-2009.Финал 27.12.2009 (2009)

КВН-2009.Финал 27.12.2009 (2009) онлайн

Вот и закончился очередной сезон. Закончился весело, по новогоднему. Ни для кого не секрет, что финал далеко не всегда становится лучшей игрой сезона, команды за год заметно выматываются, но на этот раз игра была достойна этого, в целом удачного, Студенческого сезона.

Мульт личности. 3 серия (2009)

Мульт личности. 3 серия (2009) онлайн

На Первом канале стартует новый проект - программа "Мульт личности", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Кайрат-чемпион. Девственник №1 (2009)

Кайрат-чемпион. Девственник №1 (2009) онлайн

Кайрат – студент одного из алматинских вузов. От других своих сверстников отличается крайним невезением в любовных делах. Его единственная подруга Таня ему как брат, так как рассматривать вчерашнюю «детдомовку» в качестве девушки он пока не хочет. В это же время на другом, элитном, конце города живет элитный олигарх со своей элитной дочерью. Элитная девушка не замужем, и туда даже не собирается. Она недавно вернулась из Лондона, где поняла, что ее призвание – быть лесбиянкой. Отец-олигарх хочет внуков и поэтому усиленно ищет жениха, который хотя бы оплодотворил его дочь. Нетрудно догадаться, кого же именно выберет специально созванная по этому поводу комиссия. Но как поведет себя Кайрат, у которого уже почти в руках огромная сумма денег, обещанная олигархом? Что же он выберет: большую сумму или большую любовь?

Возродившийся машиной / Machined Reborn (2009)

Возродившийся машиной / Machined Reborn (2009) онлайн

Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего - Кейд уже уволился. И все бы ничего, но пустырь таит в себе кое-что очень необычное.

Рембрандт: Я обвиняю / Rembrandt’s J’accuse (2008)

Рембрандт: Я обвиняю / Rembrandt’s J’accuse (2008) онлайн

Документальный фильм-очерк, в котором ожесточенная критика Гринуэя сегодняшней неграмотности утверждается путём исследования и изучения картины Рембрандта «Ночной Дозор». Гринуэй объясняет задний план, контекст, заговор, убийство и мотивы всех 34 изображенных персонажей, которые, объединившись, тайно замыслили убийство. Через картины Рембрандта Гринуэй переносит нас в Амстердам 17-го века. Он рисует мир, который является демократическим по своей сути, но почти полностью принадлежащий двенадцати семьям. Они слывут людьми, которым не чужда благотворительность и сострадание. На деле же всё происходит по-другому.

Абсолютный ноль / Absolute Zero (2005)

Абсолютный ноль / Absolute Zero (2005) онлайн

Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад. Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. Будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное