Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 29
загрузка...

Comedy Club. Выпуск 194 (2009)

Comedy Club. Выпуск 194 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Что? Где? Когда? - Зимняя Cерия (2009)

Что? Где? Когда? - Зимняя Cерия (2009) онлайн

Интеллектуальная викторина, наиболее распространённая в русскоязычной среде. Была создана в 1975 г. телеведущим Владимиром Ворошиловым. Игра очень быстро стала настолько популярной, что кроме оригинальной телевизионной версии появилась спортивная версия игры. Сущность игры заключается в противостоянии команды Знатоков (игровой команды из шести человек) команде Телезрителей. Знатоки должны за одну минуту при помощи мозгового штурма найти ответ на вопрос, присланный телезрителем. Как правило, игрокам задаются вопросы, ответить на которые можно с помощью общих знаний и логики. За каждый правильный ответ команда Знатоков получает одно очко, в случае неверного ответа очко начисляется команде Телезрителей. Игра ведётся до шести очков.

Вечерний квартал (2009) Выпуск 42

Вечерний квартал (2009) Выпуск 42 онлайн

Концертная программа студии 95 Квартал в очередной раз порадовала нас искромётным юмором, острой сатирой и отличными музыкальными номерами. Благо, политическая ситуация в Украине не оставляет ребят без поводов для шуток.

Жертвоприношения друидов / Druid Sacrifice (2009)

Жертвоприношения друидов / Druid Sacrifice (2009) онлайн

В 55 году до нашей эры Юлий Цезарь высадился на берегу Британии с двумя легионами. Он стал первым римлянином, который вторгся на эти земли, и первым полководцем, который столкнулся со свирепыми кельтами. В своих дневниках Цезарь описал этот народ, как зловещих варваров. Также он рассказал о кельтских жрецах – друидах, посвященные в тайны природы, но в то же время практикующих человеческие жертвоприношения и даже каннибализм.

Чернила / Ink (2009)

Чернила / Ink (2009) онлайн

Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон (Chris Kelly) и Эмма (Quinn Hunchar), отец и дочь, ворвались в этот фантастический мир мечты, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. К тому же на своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании.

Новолуние / The Band from Hell (2009)

Новолуние / The Band from Hell (2009) онлайн

Они появляются с наступлением темноты и исчезают с восходом солнца. Дети Тьмы — посланники таинственного, мрачного мира, рожденные сумерками. Обретая силу и мощь в новолуние, они выходят на свою кровавую охоту. Бесшумно скользя под покровом темноты, они выбирают жертву. И тот, кто попался им на пути — обречен…

Это эталон глупости (2009)

Это эталон глупости (2009) онлайн

У девочки IQ зашкаливает за бесконечность, логика на уровне небес, а здравый смысл и эрудиция вообще за пределами этой жалкой трехмерной вселенной.

Чета Пиночетов (2009) 1 выпуск

Чета Пиночетов (2009) 1 выпуск онлайн

У программы «Прожектор Перисхилтон» появится конкурент на НТВ – «Чета Пиночетов». Самое смешное, что за кадром обоих проектов стоит «серый кардинал» российского юмора Александр Цекало. Человек, который умеет красиво молчать в кадре, вбрасывает в эфир проекты, как Василиса Премудрая, которая, как известно, махнув рукавом, напичканным огрызками, являла миру озеро с лебедями. У Цекало в рукаве вместо огрызков на этот раз – два актера – мхатовец Евгений Писарев, которого называют «правой рукой Олега Табакова», и человек, собственно, из «Табакерки» Юрий Чурсин (который как-то «изобразил жертву» в кино у Серебренникова). Их задача – острить в кадре. Высмеивать письма телезрителей, газетные публикации и эфиры. Партизанский юмор – это как бы необычный, взрывной. Ну а поскольку партизаны, отстаивая идеалы свободы, то и дело нецензурно выражались, то и Чурсин с Писаревым иногда будут позволять себе острые словечки.

Кредо Убийцы: Происхождение / Assassin’s Creed: Lineage (2009)

Кредо Убийцы: Происхождение / Assassin’s Creed: Lineage (2009) онлайн

Это три короткометражных фильма, связанных с событиями будущей игры. Кино расскажет историю отца Эзио, а также даст лучше понять, чем живут персонажи этого виртуального приключения.

Запасное стекло / What Goes Up (2009)

Запасное стекло / What Goes Up (2009) онлайн

Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.

Морской парень / Marine Boy (2009)

Морской парень / Marine Boy (2009) онлайн

«Хочешь жить — умей вертеться», — гласит известная пословица. Главный герой, Чхон Су, — бывший пловец, а заодно и заядлый игрок в карты. Однажды судьба преподносит ему подарок. Чхон Су умудряется подсмотреть чужие карты: уверенность в победе выросла, банк вместе с ней. Но не тут-то было: противник оказался хитрее, да и человеком не простым. И попал наш пловец на круглую сумму денег.

Башка и Ржавый: нарезка (2009)

Башка и Ржавый: нарезка (2009) онлайн

Mоменты из жизни Ржавого и Башки! Нарезка отрывков из передачи "Даёшь Молодёжь" на канале СТС с гопниками Башкой и Ржавым.

Cиноптик / Девушка - синоптик / Weather Girl (2009)

Cиноптик / Девушка - синоптик / Weather Girl (2009) онлайн

Ведущая утренних телевизионных прогнозов погоды Сильвия узнает об измене своего бойфренда Дэйла и отпускает свои эмоции на свободу прямо во время прямого эфира. После этого ее увольняют, и она, одинокая, безработная, уже не молодая и с младшим братом на шее начинает крутить роман с молодым человеком — приятелем своего брата.

Берлин 1945 (2008)

Берлин 1945 (2008) онлайн

Историческая хроника о последнем решающем сражении c фашистской Германией, о взятии Берлина и о безоговорочной капитуляции германских вооружённых сил. В данном фильме использовались кадры немецкой кинохроники тоже.

Остров Кима / Castaway on the Moon (2009)

Остров Кима / Castaway on the Moon (2009) онлайн

Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста.
В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись "HELP".

Пассажирка (2008)

Пассажирка (2008) онлайн

История разворачивается на парусной шхуне в XIX веке. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. Причем никто до поры до времени не знает, что супруг пассажирки, внесшей сумятицу в размеренный ход жизни команды корабля, погорел на спекуляциях, связанных с золотыми приисками.

Парадокс / Paradox (2009)

Парадокс / Paradox (2009) онлайн

Астро-физик Кристиан Кинг получает из космоса странную передачу - фотофрагменты какого-то взрыва. Это катастрофа, которая ещё только произойдет в будущем через восемнадцать часов и приведёт к гибели людей. Кристиан вызывает полицию. За дело берётся Ребекка Флинт. Со своими напарниками Холтом и Гадой не без участия учёного они постепенно расшифровывают, что означает каждая деталь загадочного послания. Теперь остаётся предотвратить трагические события и попробовать изменить предначертаное будущее.

Город в огне / Heat Wave / City On Fire (2009)

Город в огне / Heat Wave / City On Fire (2009) онлайн

Внезапное повышение температуры может превратить Лос-Анджелес в пустыню. Исследователь Кейт Дженсен должна спешить, чтобы предотвратить катастрофу.

Доисторические хищники: Челюсти, как бритва / National Geographic: Prehistoric Predators razor Jaws (2009)

Доисторические хищники: Челюсти, как бритва / National Geographic: Prehistoric Predators razor Jaws (2009) онлайн

Свирепый хищник Гиенодон убивал жертву за несколько секунд. Существует ли нечто подобное сейчас?

Секреты кофейного массажа и пилинга (2009)

Секреты кофейного массажа и пилинга (2009) онлайн

Кофе – один из самых популярных напитков в мире. Его волшебный аромат, чудесный вкус и тонизирующие свойства сведут с ума кого угодно. Однако, помимо того, что кофе имеет уникальные вкусовые качества, он считается неиссякаемым источником ряда ценных косметических ингредиентов. Полезные вещества, содержащиеся в кофе, восстанавливают эластичность кожи и препятствуют ее старению. Они помогают избавиться от токсинов, активизируют расщепление жира: именно поэтому большинство антицеллюлитных кремов основаны на кофеине. Посмотрев этот фильм, вы научитесь проводить кофейный пилинг-массаж и антицеллюлитное обертывание в домашних условиях, узнаете, как приготовить крем для пилинга, а также какие косметические процедуры с использованием кофе можно проводить. Кофейный пилинг-массаж – это великолепная процедура, которая не только укрепляет кожу и замедляет процесс старения тканей, но и способствует снижению веса. Она поможет вам надолго оставаться красивой и желанной!

Кабаре-шоу: Crazy Horse - Arielle Dombasle / Crazy Horse Arielle Dombasle (2008)

Кабаре-шоу: Crazy Horse - Arielle Dombasle / Crazy Horse Arielle Dombasle (2008) онлайн

"Crazy Horse" - любимое французами варьете с утонченным эротическим представлением, сочетающим игру света, музыкальных фрагментов и искусство перевоплощения прекрасных актрис.
"Crazy Horse" - самые красивые и эротичные танцовщицы со всего мира. Во французком языке фраза "L'Art du nu" (Искусство наготы) синонимична элегантному салону на красивой улице в модном восьмом округе Парижа.

Info шок / Инфошок / Інфошок (2009)

Info шок / Инфошок / Інфошок (2009) онлайн

Є програми, які інформують. Є програми, які шокують. І тільки одна програма об`єднала в собі ці два поняття. ІNFO-ШОК! Інформація – продукт взаємодії даних і методів, розглянутий в контексті цієї взаємодії. Шок – зрив компенсаторних реакцій організму у відповідь на взаємодію із надзвичайними подразниками. Від кількості шокуючої інформації у вас мурашки пробіжать по шкірі. Не дивуйтеся, коли почуєте про феноменальну людину-рентґен. Або про останнього в Україні мольфара, що заклинає все живе! Не намагайтеся повторити витівки українки, що ковтає не вареники, а мечі! ІNFO-ШОК - це інформація, що шокує, шок, що інформує.

Эдди Мерфи - без купюр / Эдди Мерфи - Как есть / Eddie Murphy - Raw (1987)

Эдди Мерфи - без купюр / Эдди Мерфи - Как есть / Eddie Murphy - Raw (1987) онлайн

Эдди Мерфи выходит на сцену и нчинает рассказывать разные шуточные историb и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще "еще чучуть и лопну". Да переводчик с озвучивателем постарались, смотрите не пожалеете! Полтора часа искрометного юмора и пошлятины!
"Вы сидите на унитазе 2 часа, тужитесь и наконец из вас что-то вылазит. Вы смотрите в унитаз, а там плавает маленькая какашка, так и хочется согнуться пополам, засунуть голову между ног и спросить у жопу "И это все?!"" - Эдди Мерфи.

Дуэт имени Чехова (2006-2009) 1 серия

Дуэт имени Чехова (2006-2009) 1 серия онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон.

В постели с убийцей / Dead Sexy (2001)

В постели с убийцей / Dead Sexy (2001) онлайн

Детектив Кэйт МакБэйн должна раскрыть серию убийств молодых женщин. Все убийства произошли после сексуального контакта. Расследование приводит ее в темный мир высокооплачиваемой проституции. Чтобы получить ответы на загадочные вопросы Кэйт выбирает опасный и непредсказуемый способ дознания, и начинает работать под прикрытием девушки по вызову. Вскоре против своей воли она оказывается в эпицентре запретных отношений с главным подозреваемым.

Корпорация чудовищ / Netherbeast Incorporated (2007)

Корпорация чудовищ / Netherbeast Incorporated (2007) онлайн

Американская корпорация, занимающаяся обычным бизнесом, имеет свою вековую тайну: все ее сотрудники, включая президента, – вампиры. Жизнь идет своим чередом, пока в корпорации не начинают происходить необъяснимые убийства сотрудников. Пара приятелей берется за собственное расследование кровавых событий...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное