Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 23
загрузка...

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / Beverli-Hillz 90210 (2009) 2 сезон

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / Beverli-Hillz 90210 (2009) 2 сезон онлайн

Студенты Вест Беверли возвращаются в школу после длинного лета. Для кого то, новый год обещает много нового и интересно. Для кого то, а именно для Энни, все идет пока что не очень хорошо. И как только все узнали что Итан ушел из школы и уехал из Беверли Хиллз, новый студент Тедди приходит в школу что б занять его место.

Убежище / Sanctuary (2009) 2 сезон

Убежище / Sanctuary (2009) 2 сезон онлайн

Убежище повествует о истории доктора Хелен Магнус, которая разыскивает разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные"). Некоторых из них нужно держать в заперти ради защиты людей, а некоторых - защищать от самих людей. В этом ей помогают её коллега доктор Уилл Зиммерман, бесстрашная и порой безрассудная дочь Эшли, черезчур разговорчивый компьютерный гений и специалист по безопасности Генри Фосс, а также Бигфут - молчаливый неандерталец, наделённый интеллектом.

Четвертый вид / The Fourth Kind (2009)

Четвертый вид / The Fourth Kind (2009) онлайн

Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

Живой мир. Тайны Тихого океана / BBC: South Pacific. Ocean of Islands (2009)

Живой мир. Тайны Тихого океана / BBC: South Pacific. Ocean of Islands (2009) онлайн

Южные тихоокеанские острова - самые отдаленные в мире - являются родиной некоторых из самых любопытных, удивительных и рискованных примеров жизни, найденных где-либо на Земле, от гигантских крабов, вскрывающих кокосовые орехи, до плотоядных гусениц, пронзающих добычу кинжалоподобными когтями. Не менее разнообразна здесь человеческая культура. Мужчины острова Pentecost празднуют ежегодный урожай, прыгая с 20 метровой вышки, привязанные только виноградными лозами, смягчающими их падение. На крошечном острове Anuta находится возможно самое отдаленное сообщество людей на планете. Местные жители выживают на том, что могут вырастить и поймать. Бесчисленные южные тихоокеанские острова похожи на кусочки рая, но реалии часто иные, с волнами размером со здания, неукротимыми тропическими штормами и снежными бурями на дальнем юге. Это - реальный Южный Tихий океан.

Вода / Великая тайна воды (2006)

Вода / Великая тайна воды (2006) онлайн

Великая тайна воды почти разгадана. Лучшие мировые умы долгое время бились над ней, но результаты были очень скудны. Но теперь наука может рассказать нам многое о таком, привычном и обыденном веществе, как вода. Оказывается, не только химический состав воды способен влиять на наш организм! Кроме того вода обладает памятью и может пребывать в четвертом состоянии. География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть.

Тайные общества. Кто управляет миром? / Secret Societies (2009)

Тайные общества. Кто управляет миром? / Secret Societies (2009) онлайн

Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, революции, восстания, террорестические акты - на все есть официальная версия, но возможно на деле ситуация обстоит иначе? Этот документальный фильм раскроет секреты наиболее известных тайных обществ.

Cплетница / Gossip Girl (2009) 3 сезон

Cплетница / Gossip Girl (2009) 3 сезон онлайн

Лето приближается к концу, Блэр и Чак безумно любят друг друга и привыкают к их новому статусу отношеня, нарушая все традиционные правила. Серена возвращается из своего европейского приключения со многими тайнами и сложными отношениями с Картером. Нейт возвращается из своего путешествия с таинственной брюнеткой, Бри. Руфус, Дэн и Дженни провели лето в Hamptons, приспосабливаясь к очаровательному образу жизни Ван дер Вудсен удивительно быстрее чем любой из них ожидал.

Частная практика / Private Practice (2009) 3 сезон

Частная практика / Private Practice (2009) 3 сезон онлайн

Спин-офф сериала "Анатомия страсти" ( Grey's anatomy ), в котором главной героиней выступит доктор Эддисон Форбс Монтгомери, переехавшая в Санта-Монику и начавшая новую жизнь. Эддисон – известный хирург. Оставив работу в Сиэттле, рухнувший брак с Дереком Шепардом и неудавшиеся отношения с Марком Слоаном, она переезжает в Лос-Анджелес, в более солнечный климат и к более счастливым возможностям. Эддисон вновь встречается с друзьями по медицинской школе, Наоми и Сэмом Беннет, присоединяясь к работе в их шикарном Oceanside Wellness Center. Наоми – акушерка и специалист по гормонам, главный владелец клиники, а Сэм – терапевт и совладелец, чьи книги-самоучители принесли ему славу «медицинского гуру обычных людей»...

Рестлинг / WWE Survivor Series (2009)

Рестлинг / WWE Survivor Series (2009) онлайн

Очередной выпуск PPV от WWE

Всё о Стиве / All About Steve (2009)

Всё о Стиве / All About Steve (2009) онлайн

Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CNN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга...

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans (2009)

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans (2009) онлайн

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Уоллес и Громит: Дело булки и смерти / Wallace and Gromit - A Matter of Loaf and Death (2008)

Уоллес и Громит: Дело булки и смерти / Wallace and Gromit - A Matter of Loaf and Death (2008) онлайн

Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».

Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007)

Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007) онлайн

Фильм является продолжением популярного итальянского сериала Винс Клуб. Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций.

Школа обольщения / Escuela de seduccion (2004)

Школа обольщения / Escuela de seduccion (2004) онлайн

Оскар - удачливый продавец женской секции большого универмага. Его карьера стремительно идет в гору, так как он достаточно успешно использует знание женской психологии. Но однажды утром он узнает, что его магазин разорен, а сам он теперь безработный. Именно в этот момент Судьба подсказывает молодому человеку решение: знание природы отношений между мужчиной и женщиной сделает его богатым и знаменитым. B городе появляется новое учебное заведение - "Школа обольщения"...

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / Beverli-Hillz 90210 (2008) 1 сезон

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / Beverli-Hillz 90210 (2008) 1 сезон онлайн

Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы...

Школа боевых искусств / White Crane Chronicles (2008)

Школа боевых искусств / White Crane Chronicles (2008) онлайн

Идущий по пути справедливости, непревзойденный мастер восточных единоборств, получивший при посвящении имя Белый Журавль, невольно перешел дорогу крупному наркоторговцу. Разъяренный бандит решил наказать наглеца. Его наемники ворвались в стены школы боевых искусств. В неравной схватке погибли все ученики школы Белого Журавля, а возлюбленную мастера жестоко убили прямо у него на глазах. С тех пор месть стала смыслом его жизни. А имя Белого Журавля - проклятьем для его врагов...

Классный мюзикл 2. Каникулы / High School Musical 2 (2007)

Классный мюзикл 2. Каникулы / High School Musical 2 (2007) онлайн

Молодежный фильм. Школа закончилась, начались каникулы! Шоу талантов организует в городе клуб, и Трой, Габриэлла, Шарпей, Райан, и Чад, Тейлор с удовольствием вступают в него. Летнее веселье начинается! Много танцев, вечеринок и обалденных девчонок ждут вас.

Настоящая кровь / True Blood (2008) 1 сезон

Настоящая кровь / True Blood (2008) 1 сезон онлайн

Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.
Однако официантка одного из местных баров Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Сьюки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения.

Настоящая кровь / True Blood (2009) 2 сезон

Настоящая кровь / True Blood (2009) 2 сезон онлайн

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Тайны сна / The secrets of sleep (2006)

Тайны сна / The secrets of sleep (2006) онлайн

Фильм позволяет прикоснуться к одной из нераскрытых тайн природы – сну, рассказывает о способах исследования сна и мозга человека, о его способности получать информацию во сне.

Водородное Топливо (2008)

Водородное Топливо (2008) онлайн

Русские учёные придумали новое топливо, которое в 100 раз дешевле солярки, эффективней и проще в производстве... Вы думаете, кто-то этому обрадовался? Ничуть не бывало! Московские министры уже 3 года гоняют воздух по кабинетам – видимо ущё думают, как же лучше воплотить в жизнь прямой приказ о внедрении, поступивший им для исполнения. А те, кто отдал этот приказ, тоже получается не заинтересован в его скорейшей реализации, т.к. не мешают министрам безнаказанно саботировать решение жизненно важных для России и всего остального мира задач. Вот и думайте теперь: на кого в действительности работают эти министры?.. Юрий Иванович Краснов и Евгений Гурьевич Антонов из НПО им. Лавочкина придумали принципиально новый вид топлива на основе структурированной воды. Но, получается, их изобретение сегодняшним царькам не нужно! Оно даже мешает им гнать нас бегом к полному истощению углеводородных видов топлива и экологической катастрофе на некогда прекрасной планете Земля...

Олигарх (2002)

Олигарх (2002) онлайн

История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатство и власть, стали всемогущими олигархами.
История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И он смог это себе позволить.
История денег. Деньги заработать легко. И большие деньги заработать легко. Труднее остаться в живых.
История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса России - это история людей, которые достигли всего. И которые дорого заплатили за свой успех. Кто-то - дружбой, кто-то - любовью, кто-то - собственной жизнью.

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001)

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001) онлайн

Грубоватый, неотёсанный, пошловатый и воинственный прапорщик Задов - в этой фигуре антигероя нашего времени всё гротескно: от носа до черт его характера.

Знакомьтесь, ваша вдова! / Mariées mais pas trop (2003)

Знакомьтесь, ваша вдова! / Mariées mais pas trop (2003) онлайн

В свои двадцать лет Лоранс постоянно влюбляется. К несчастью, ее чрезмерная страстность и непосредственность отпугивают ее избранников, и они либо обманывают ее, либо просто бросают. После смерти матери Лоранс решает найти свою бабушку Рене, которую не видела вот уже много лет. Рене, женщина прагматичная и расчетливая, не рада внучке: та постоянно раздражает ее своей наивностью. Чтобы доказать Лоранс, что настоящей любви не существует и что мужчины будут всегда обманывать ее, Рене преподает ей несколько правил «настоящей» жизни. Правила просты: соблазни богатого мужчину, как можно скорее жени его на себе, а потом быстро избавься от него – навсегда, но осторожно, чтобы не вызвать подозрений. После этого останется только получить его страховку на случай смерти, потратить ее и… начать все заново. Лоранс соглашается последовать совету бабушки, и две очаровательные и соблазнительные злодейки выходят на охоту…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное