Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 02
загрузка...

Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008)

Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008) онлайн

Владимир Бехтерев экспериментировал в области “психологии толпы”. Как установил ученый, в коллективе происходит усиление эффекта внушения, причем наиболее успешное воздействие осуществляется на эмоции. Точнее говоря, речь шла о первых опытах по передаче мыслей и эмоций на расстояние. В результате этих экспериментов, по мнению авторов версии, якобы и получилось “гипнотическое оружие” (”идеологическое оружие”). Вскоре после смерти академика все работы по мысленному внушению и парапсихологии были полностью засекречены. И лишь недавно стало известно, что они никогда не прекращались…

Главная дорога (2009)

Главная дорога (2009) онлайн

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы.

Джалло / Giallo (2009)

Джалло / Giallo (2009) онлайн

Линда прилетает в Турин, чтобы встретиться с младшей сестрой Селин. Когда сестра неожиданно исчезает, Линда приходит в полицию. Инспектор Авольфи, занимающийся серийными преступлениями, опасается, что красивая девушка стала жертвой убийцы-садиста.

Смерть в три дня: Часть вторая / Смерть в три дня 2 / In 3 Tagen bist du tot 2 (2008)

Смерть в три дня: Часть вторая / Смерть в три дня 2 / In 3 Tagen bist du tot 2 (2008) онлайн

Продолжение фильма "Смерть в три дня" Год назад в жизни Нины произошла страшная трагедия: серийный убийца зарезал ее лучших друзей. Наша героиня и ее подруга Мона чудом избежали тогда смерти. Пережившей эти ужасные события Нине с трудом удается вернуться к нормальной спокойной жизни. Девушка уезжает из родного города. Теперь она живет в Вене. Однажды ночью ее будит телефонный звонок, Мона сообщает ей о новых обстоятельствах того дела. Нина вновь оказывается в эпицентре таинственных и зловещих событий.

Comedy Woman. Выпуск 17 (2009)

Comedy Woman. Выпуск 17 (2009) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Бермудский треугольник. Логово дьявола (2009)

Бермудский треугольник. Логово дьявола (2009) онлайн

5 декабря 1945 года. Звено торпедоносцев "Эвенджер” ВМС США взлетает с базы в Форт-Лодердейле. Обычный тренировочный вылет: самолеты должны сбросить учебные торпеды по условной цели. На берегу ждут подтверждения "Эвенджеров” о готовности совершить посадку, но приходит тревожное сообщение…

Причина основания Китая / Jian guo da ye (2009)

Причина основания Китая / Jian guo da ye (2009) онлайн

Рассказ о сельских жителях, которые не оторвались от своих корней. Герои фильма с разными характерами и судьбами стремятся найти свое место в жизни. Их опора - в добре и справедливости, в любви к ближнему. Сельская учительница переживает, что школу собираются закрывать. Молоденькая Катя хочет уехать из деревни, но знает, что мать нуждается в ее помощи. Федя мечтает стать знаменитым футболистом и тренируется, играя за местную команду. Есть в этом фильме и яблоневый сад, и гротескные бандиты, желающие этот сад приватизировать, а после срубить - расчистить площадку под элитные коттеджи...

Яблоко Луны (2009)

Яблоко Луны (2009) онлайн

Рассказ о сельских жителях, которые не оторвались от своих корней. Герои фильма с разными характерами и судьбами стремятся найти свое место в жизни. Их опора - в добре и справедливости, в любви к ближнему. Сельская учительница переживает, что школу собираются закрывать. Молоденькая Катя хочет уехать из деревни, но знает, что мать нуждается в ее помощи. Федя мечтает стать знаменитым футболистом и тренируется, играя за местную команду. Есть в этом фильме и яблоневый сад, и гротескные бандиты, желающие этот сад приватизировать, а после срубить - расчистить площадку под элитные коттеджи...

Носители / Carriers (2009)

Носители / Carriers (2009) онлайн

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

Конец света: Сверхновая / 2012: Supernova (2009)

Конец света: Сверхновая / 2012: Supernova (2009) онлайн

Когда звезда в соседней галактике из-за взрыва сходит с орбиты, она направляется прямо в сторону Земли. Один астрофизик составляет опасный и отчаянный план по защите Земли от разрушительного столкновения, которое может привести к невероятному взрыву и гибели планеты...

Алкогольный и наркотический террор против России (2004)

Алкогольный и наркотический террор против России (2004) онлайн

Против нашей страны ведется сознательный алкогольно-наркотический геноцид, целью которого является истребление населения, превращение оставшихся в тупое и послушное стадо, нужное лишь для перекачки природных ресурсов, обслуживания вредных производств и ядерных могильников. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда».
Какую опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики? Как они действуют на человека, на семью, общество? Кто запустил этот механизм уничтожения целых народов?

Древний косметический самомассаж. Лицо без морщин (2005)

Древний косметический самомассаж. Лицо без морщин (2005) онлайн

Древнекитайская оздоровительная система Цигун - одна из лучших и эффективных способов оздоровления в современном мире. Программа "Древний косметический самомассаж. Лицо без морщин" знакомит с универсальным и омолаживающим косметическим массажем. в программе представлены цигун массаж "шелковая кожа", цигун массаж, устраняющий отеки, и косметический цигун самомассаж "8 капель росы, собранных с весенних цветов". все предложенные движения просты, эффективны, доступны и не имеют противопоказаний по возрасту и заболеваниям. в результате занятий по данной программе достигается уникальный оздоровительный эффект, улучшается состояние кожи и всего организма.

Всадник без головы / Headless Horseman (2007)

Всадник без головы / Headless Horseman (2007) онлайн

Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито.

Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977)

Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977) онлайн

Маленький американский городок обеспокоен серией странных, необъяснимых происшествий. Жители не подозревают, что недалеко от города настоящий съезд устроили войска, уфологи и правительственные агенты. Все ждут грандиозного прибытия пришельцев из космоса. А простой кабельщик Рой Нири тем временем получает необычные сигналы и одержим поразительными образами. Вскоре удивительная страсть Роя к картофельным и мусорным пирамидам находит свое объяснение – как и многие другие, он установил контакт с инопланетным разумом...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное