Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 31
загрузка...

Морпехи / Jarhead (2005)

Морпехи / Jarhead (2005) онлайн

Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы...

Последний легион / The Last Legion (2007)

Последний легион / The Last Legion (2007) онлайн

476 год нашей эры. Римская империя в агонии, династия Цезарей повержена, последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму.Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить свою династию. Кому соблаговолит Небо и Солнце в большой, решающей битве?

Пусть говорят: Comedy club. Судьба резидента (2009)

Пусть говорят: Comedy club. Судьба резидента (2009) онлайн

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения.. Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей? Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд? Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей. Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны...

Шпильки 2 (2009)

Шпильки 2 (2009) онлайн

Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня – студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.

Кража в музее / The Maiden Heist (2009)

Кража в музее / The Maiden Heist (2009) онлайн

Сюжет комедии разворачивается вокруг трех охранников музея, которые разрабатывают план кражи картин, полюбившихся им за годы работы, но которые хотят передать в другой музей.

Мэри и Макс / Mary and Max (2009)

Мэри и Макс / Mary and Max (2009) онлайн

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.

Знакомство с Марком / The Marc Pease Experience (2009)

Знакомство с Марком / The Marc Pease Experience (2009) онлайн

Прежняя музыкальная звезда средней школы, Марк, все еще живет прошлым, спустя вот уже восемь лет после получения высшего образования.

Пробки / Состояние / Traffic Jams / Probki Sostoyanie (2006)

Пробки / Состояние / Traffic Jams / Probki Sostoyanie (2006) онлайн

Фильм рассказывает о трех с половиной часах из жизни 26-летнего менеджера Дмитрия в день его рождения, о том, как эти часы полностью изменили его жизнь. Данная картина затрагивает вопросы дружбы и предательства, любви и недоверия, ложного и истинного "я". В "Пробках" поднимаются темы уходящего времени, неготовности многих людей к изменениям. Москва, где все куда-то бегут, убивая истинные духовные ценности и окружив себя материальными, превращается в одну сплошную...

Кинг Конг / King Kong (2005)

Кинг Конг / King Kong (2005) онлайн

Вся съемочная группа неудачников отправилась на загадочный Остров Черепа недалеко от Суматры. Они поехали изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. Когда они приехали они поняли что Кинг Конг существует. В джунглях находится ни только Кинг Конг но и его враги динозавры…

Мимино (1977)

Мимино (1977) онлайн

Вертолет летчика "малой" авиации обслуживает горные деревушки Грузии. Летчика все любят и зовут Мимино. А он мечтает о штурвале настоящего большого лайнера и уезжает в Москву повышать квалификацию...

Лаки. Не время для любви / Lucky: No Time for Love (2005)

Лаки. Не время для любви / Lucky: No Time for Love (2005) онлайн

Сенсация для любителей Болливуда: первый индийский фильм, снятый в России! Режиссеры-дебютанты Радика Pao и Винай Сапру покажут нам пейзажи Санкт-Петербурга и... свое видение жизни в некоей стране, очень похожей на Россию. Съёмки фильма проходили в России, Польше и Финляндии.

Высота (1957)

Высота (1957) онлайн

На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.
Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить - строить большое человеческое счастье.

Гусарская баллада (1962)

Гусарская баллада (1962) онлайн

Романтическая комедия о молодой девушке, которая ушла защищать свою страну от наполеоновских захватчиков, совершила множество подвигов, а в результате, конечно же, встретила любовь. Избранником Шурочки Азаровой оказался не кто иной как поручик Ржевский...

Любить по русски (1995)

Любить по русски (1995) онлайн

Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его оговорить, но он не соглашается, остается на хуторе, и в его жизни появляется женщина, с которой ему придется делить все тяготы новой жизни...

Британик / Britannic (2000)

Британик / Britannic (2000) онлайн

После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика». Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…

Кровавая луна / Bloodmoon (1996)

Кровавая луна / Bloodmoon (1996) онлайн

Безумный маньяк-убийца выслеживает и убивает сильнейший жертв, каких только может найти — мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Теперь они вынуждены драться не на жизнь, а на смерть.
Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема — как выследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту, графические файлы и цифровое видео.

Братство убийц / Brotherhood of Murder (1999)

Братство убийц / Brotherhood of Murder (1999) онлайн

Вернувшись из армии, Том Мартинес терпит одну неудачу за другой. Он не может найти работу, не может прокормить семью, не может наладить отношения с женой. Однажды Том знакомится с Бобом Мэтьюзом, который предлагает дружбу и финансовую помощь. Боб приглашает Тома вступить в свою организацию под названием "Орден", цель которой - установление в Америке власти белой расы. Запутавшийся в долгах Том охотно соглашаетя. Далеко не сразу он понимает, что втянут в настоящую террористическую деятельность. Оказавшись "на крючке" у ФБР, Том, чтобы не попасть за решетку на долгий срок, соглашается выдать своих товарищей по организации. И, рискуя жизнью, помогает агентам ФБР приготовить ловушку для Боба и его "Ордена".

Территория смерти: дорога домой / Deathlands: Homeward Bound (2003)

Территория смерти: дорога домой / Deathlands: Homeward Bound (2003) онлайн

2014 год... Целых сто лет мир раздирали войны и катаклизмы... Радиация вытравила небо… Багровый ядовитый туман поглотил тысячи километров теперь уже бесплодной земли... Правительства и государства, какими мы их помним, больше не существуют... Гуманная цивилизация была устранена за ненадобностью... На смену ей пришли зверские феодальные войны и закон смерти… Добро пожаловать в Новую Реальность!

Приключения Верки Сердючки (2006)

Приключения Верки Сердючки (2006) онлайн

Все рабочие моменты кинофильма внимательно отслеживал сам Андрей Данилко на время забросивший ради этого свою гастрольную деятельность. По сюжету картины Верка Сердючка, родившаяся в селе, вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес. Кроме Андрея Данилко, в картине снялись популярные актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, а роль мамы Верки Сердючки играет Инна Белоконь, уже давно получившая прозвище "Мама" после удачных съемок в этой же роли в нескольких клипах г-на Данилко. В картине снялся и Филипп Киркоров, сыгравший роль друга Верки Сердючки. ..

Охранник для дочери / Sara (1997)

Охранник для дочери / Sara (1997) онлайн

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить...

Ханума (1978)

Ханума (1978) онлайн

Двухсерийный фильм "Ханума" по книге А. Цагарели создан Творческим объединением телевизионных фильмов и Ленинградским Академическим Большим драматическим театром им. М. Горького. Русский текст и стихи написаны В. Константиновым и Б. Рацером. Стржельчик создает уникальный образ князя, гуляки и повесы, не утруждающего себя заботой о том, чем оплатить свои выкрутасы. Единственный способ поправить положение аристократического пьяницы - это женить его на богатой невесте с большим приданым, о чём и мечтает его сестра. Тогда-то и появляется сваха Ханума (Людмила Макарова), берущаяся устроить это деликатное дело - ведь характер, нравы и вредные привычки блистательного князя известны всем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное