загрузка...

Онлайн Искажение / Reverb (2008)

Искажение / Reverb (2008)

Название: Искажение
Оригинальное название: Reverb
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы
Режиссер: Эйтан Аррузи
В ролях:Лео Грегори, Ева Бертистл, Памела Бэнкс, Марго Стилли, Люк де Вулфсон, Стефен Лорд, Neil Newbon, Джон Гиллеспи, Adam Lannon, Стивен Лорд

О фильме: Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон. Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет и они начинают борьбу за выживание…

Выпущено: Reverb Productions
Продолжительность: 01:24:31

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Искажение / Reverb (2008) без регистрации и скачать бесплатно Искажение / Reverb (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Октябрь » 21 » Фильмы онлайн » Искажение / Reverb (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное