Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 03
загрузка...

Любопытный Джордж 2 / Curious George 2: Follow That Monkey! (2009)

Любопытный Джордж 2 / Curious George 2: Follow That Monkey! (2009) онлайн

Еще одно увлекательное приключение Джорджа! Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited (2008)

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited (2008) онлайн

Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место. Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.

Темнота наступает / Darkness Falls (2003)

Темнота наступает / Darkness Falls (2003) онлайн

Однажды поздней ночью маленький мальчик Кайл Уолш проснулся и увидел ужасающее существо, стоящее у его кровати. Прошли годы, но это кошмарное видение все чаще и чаще начинает посещать Кайла, и люди в городке Падения темноты считают его местным сумасшедшим. Единственными людьми, которые полагают, что Кайл видел «Зубную Фею» являются девушка, которая ему очень нравилась в детстве, и ее брат. Но оказывается, что зря горожане были недоверчивы к рассказам Кайла, потому что «Зубная Фея» возвращается, чтобы забрать кого-то из них в свой мир страшных ночных кошмаров.

Черное платье (2008)

Черное платье (2008) онлайн

Наташа живет с мамой-пенсионеркой и шестнадцатилетним сыном Сережей; скромной библиотекарской зарплаты едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. Неожиданно подруга приглашает Наташу на курорт в Анталию. Сережа просит денег для мамы у своего отца, бывшего Наташиного мужа… Наташа и не догадывалась, что поездка, начавшаяся так романтически, таит для нее немало опасностей...

Ласковый май (2009)

Ласковый май (2009) онлайн

В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили...

Пандорум / Pandorum (2009)

Пандорум / Pandorum (2009) онлайн

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки...

Нянька по вызову / The Rebound (2009)

Нянька по вызову / The Rebound (2009) онлайн

У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника...

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)

Собачья проблема / The Dog Problem (2006) онлайн

После годового курса психоанализа главный герой Соло (Рибизи), писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии (Чидл), врач чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами. Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы.

Спасите Грейс! / Saving Grace (2000)

Спасите Грейс! / Saving Grace (2000) онлайн

Идиллическое существование Грейс Треветан на корнуолльском побережье перевернулось вверх дном.
Столкнувшись с безвременной кончиной мужа, его бывшей любовницей, горой долгов и перспективой потери своего чудесного дома с садом, Грейс решает взяться своими не знавшими труда руками за работу.
Времена отчаяния предполагают отчаянные решения, и с умелой подачи садовника Мэтью вместо премированных орхидей она начинает выращивать марихуану. Совместными усилиями они трансформируют достойный называться произведением искусства сад в то, что по расчётам Грейс должно стать их золотой жилой и спасением.

Таинственная река / Mystic River (2003)

Таинственная река / Mystic River (2003) онлайн

Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2002)

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2002) онлайн

Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге. Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное