Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 28
загрузка...

Проклятие: Девочка в черном / The Grudge: Girl in Black / Ju-on: Kuroi shôjo (2009)

Проклятие: Девочка в черном / The Grudge: Girl in Black / Ju-on: Kuroi shôjo (2009) онлайн

В теле девочки Фукие обнаруженна странная опухоль. Как выясняется, что это — часть несформированного плода. Он словно насылает проклятие на близких Фукие. Ее отец лишается рассудка и совершает убийство. К счастью, у сестры обнаружились способности общаться с духами…. Поможет ли это спасти семью?

Большая разница. Новый сезон. Выпуск 15 (2009)

Большая разница. Новый сезон. Выпуск 15 (2009) онлайн

Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу “Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы проводят скрупулезную работу с гримом.

Южное Бутово. Выпуск 3 (2009)

Южное Бутово. Выпуск 3 (2009) онлайн

Авторы "Большой разницы” представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово”.Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Любовь случается / Love Happens (2009)

Любовь случается / Love Happens (2009) онлайн

Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.

Соник: Ночь ежа-оборотня / Sonic: Night of the WereHog (2008)

Соник: Ночь ежа-оборотня / Sonic: Night of the WereHog (2008) онлайн

Дом с привидениями, в каком обитают трое привидений. Один Длиннющий с платком на шейке и 2-ой Полный с бабочкой снимают на «палароид» лица испуганных «живых» гостей дома и дают их поглядеть «кавайной» девченке привидению (предположительно русалке). Но нашего всеми возлюбленного голубого ежика Соника, ни чем же не испугать, в отличии от его малеханького друга Чипа (персонаж из крайней игры «Sonic Unleashed»). Соник же, не достаточно того что не опасается, так к  тому же преобразуется оборотня…

Правдивая история Кота в сапогах / La veritable histoire du Chat Botte (2009)

Правдивая история Кота в сапогах / La veritable histoire du Chat Botte (2009) онлайн

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.

Мое большое греческое лето / Моя жизнь в руинах / My Life in Ruins (2009)

Мое большое греческое лето / Моя жизнь в руинах / My Life in Ruins (2009) онлайн

Ниа Вардалос играет американку греческого происхождения Джорджию, которая переехала жить и работать в Грецию. Джорджия специалист по древней истории, из-за кризиса попадает под сокращение. Ей приходится работать автобусным гидом в небольшой турфирме. Она пала духом, стала раздражительной, местные говорят о ней: «у неё нет кефи» (~ духа, страсти, радости).
Джорджия рассылает резюме в вузы Греции и Америки, но никому не нужны специалисты по древнегреческой истории. Постепенно женщина учится ценить свою новую работу и получать от неё удовольствие. В конце концов, она находит кефи в одном из туров... И получает приглашение преподавать в Мичиганском университете...
«Добрый, доступный и вдохновляющий фильм».

Демоны из прошлого / Demons from Her Past (2007)

Демоны из прошлого / Demons from Her Past (2007) онлайн

Спустя 25 лет несправедливо обвиненная в убийстве маленького мальчика Эллисон возвращается в свой родной город, чтобы отыскать настоящих убийц и поквитаться с теми, кто разрушил ее жизнь. Расследование выводит ее на очень влиятельных и опасных людей, которые не желают, чтобы их причастность к преступлению стала известна. Теперь жизнь Эллисон в серьезной опасности, и ей придется решать, стоит ли рисковать собственной жизнью ради того, чтобы восторжествовала справедливость…

Виват, гардемарины! (1991)

Виват, гардемарины! (1991) онлайн

"Виват, гардемарины!" — второй фильм трилогии о гардемаринах, продолжение фильма 1987 года "Гардемарины, вперед!"
Выбор невесты для наследника - ответственное государственное дело. Роскошный двор российской императрицы Елизаветы Петровны - здесь начинаются очередные приключения трех гардемаринов. Им предстоит выполнить тайную миссию. По личному поручению императрицы Елизаветы, в 1744 году гвардеец Александр Белов отправляется за границу передать Фике, дочери чужеземного принца, приглашение приехать в Россию...

Не покидай (1989)

Не покидай (1989) онлайн

Ироническая музыкальная сказка о короле, принцессе, бродячих актерах и королевстве. В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон , а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость. У короля и королевы есть дочь - в принципе добрая , но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющую всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…

Версия / Rendition (2007)

Версия / Rendition (2007) онлайн

Уроженец Египта, инженер-химик Анвар Эль-Ибрагими получил образование в США и женился там на американке Изабелле (Риз Уизерспун). Однажды, возвращаясь из деловой поездки в Африку домой, в Чикаго, он подвергается аресту по подозрению в причастности к теракту, совершенному в одной из североафриканских стран, в результате которого был убит сотрудник ЦРУ. А поскольку по американским законам подозреваемые в терроризме должны быть высланы из США, Анвара снимают с авиарейса Кейптаун-Вашингтон. Его беременная жена Изабелла, пытаясь отыскать мужа, обращается за помощью к своему другу по колледжу...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное