Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 13
загрузка...

Прожекторперисхилтон. Новый сезон. 1 выпуск (2009)

Прожекторперисхилтон. Новый сезон. 1 выпуск (2009) онлайн

"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Это стенд-ап по-русски, жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. "Прожекторперисхилтон" – это дружеский коллективный и поток сознания.

Земля: Жизнь без людей / Aftermath: Population Zero (2008)

Земля: Жизнь без людей / Aftermath: Population Zero (2008) онлайн

Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это — поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?

Мог ли Сталин остановить Гитлера (2009)

Мог ли Сталин остановить Гитлера (2009) онлайн

70 лет назад началась самая страшная в истории человеческой цивилизации Вторая мировая война. Можно ли было предотвратить еe или мог ли Сталин остановить Гитлера? Фильм дает ответ на один из важнейших вопросов в истории ХХ века.
Сюжет картины основан на уникальных документах Службы внешней разведки России, которые были специально рассекречены к этой дате и еще никогда не публиковались. О содержании этих документов рассказывает генерал-майор Службы внешней разведки РФ, историк Л.Ф. Соцков.

Ловкач / Shifty (2008)

Ловкач / Shifty (2008) онлайн

24 часа из жизни молодых наркоторговцев, «работающих» на окраине Лондона.

Аврора (2006)

Аврора (2006) онлайн

Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США.
Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

JFK: Выстрелы в Далласе / JFK (1991)

JFK: Выстрелы в Далласе / JFK (1991) онлайн

1963-й год. Весь мир шокирован известием об убийстве президента США Джона Кеннеди в Далласе. Пока вице-президент Линдон Джонсон принимает в самолете присягу на верность американскому народу, полиция задерживает бывшего морского пехотинца Ли Харви Освальда.
Именно ему в скором времени будет предъявлено обвинение в убийстве. Множество несоответствий и ошибок в проведении расследования, а также гибель 12 ключевых свидетелей, приведут к появлению новых версий убийства. Энергичный окружной прокурор Джим Гаррисон проводит собственное расследование, в ходе которого он смог ответить на вопрос: Кто убил президента Кеннеди?

Следопыт / Pathfinder (2007)

Следопыт / Pathfinder (2007) онлайн

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест — индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.
Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.

Лолита / Lolita (1997)

Лолита / Lolita (1997) онлайн

Экранизация стоимостью 62 миллионов долларов одного из самых знаментых романов двадцатого века, классика мировой литературы Владимира Набокова. Создатели этого волнующего и трогательного фильма о запретной любви и утраченных иллюзиях - режиссёр Эдриан Лайн (”9 1/2 недель”, “Роковое влечение”, “Непристойное предложение”) и продюсер Марио Кассар (”Основной инстинкт”, “Терминатор 2″, “Шоу Гёлз”). Преподаватель французской литературы Гумберт (Джереми Айронс, “Крепкий орешек 3″, лауреат премии “Оскар” за лучшую мужскую роль) - европеец англо-швейцарского происхождения - приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…

Патриот / The Patriot (2000)

Патриот / The Patriot (2000) онлайн

Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь.
Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора — в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев…

Нострадамус - Вся правда / Nostradamus - The truth (2006)

Нострадамус - Вся правда / Nostradamus - The truth (2006) онлайн

В 1555 году в глухом уголке Франции Нострадамус начал писать серию таинственных стихотворений полных странных идей. Сейчас утверждается, что это были удивительно точные предсказания грядущих событий, описывающих катаклизмы и катастрофы за сотни лет до того, как они произошли.

Мобильный Армейский Хирургический Госпиталь / M.A.S.H. (1982) 11 сезон

Мобильный Армейский Хирургический Госпиталь / M.A.S.H. (1982) 11 сезон онлайн

Сериал повествует о жизни военного передвижного хирургического госпиталя № 4077 (MASH — Mobile Army Surgical Hospital), расположенного в Ыйджонбу, Южная Корея во время корейской войны. Первая серия была показана 17 сентября 1972 года, а последняя, вышедшая в эфир 28 февраля 1983 года, является рекордной по размеру телеаудитории (106 миллионов зрителей) за всю историю американского телевидения.

Мандрагора / Mandragora (1997)

Мандрагора / Mandragora (1997) онлайн

Мандрагора - согласно легенде, это корень в форме пениса, который вырастает под виселицей из спермы повешенного...Прага. Главный вокзал. В павильоне старого здания зарабатывают на жизнь проституцией, поджидая клиентов-иностранцев, чешские подростки. Марек один из них. История его короткой жизни типична. Как и его товарищи по бизнесу, он вырос в провинции, бросил школу, бежал из дома и приехал в столицу в надежде на легкую жизнь...

Игра / The Game (1997)

Игра / The Game (1997) онлайн

Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в "Игре".
Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Стрекоза / Dragonfly (2002)

Стрекоза / Dragonfly (2002) онлайн

После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни ее мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети, которых лечила Эмили, утверждают, что она является им в видениях, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное