Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 09
загрузка...

Тайные знаки. Охота на Страдивари (2009)

Тайные знаки. Охота на Страдивари (2009) онлайн

Документальный детектив о самых крупных в постсоветской России кражах художественных ценностей, рассказанный с точки зрения основных участников событий. В основу сюжета легли две истории ограбления - музея имени Глинки, когда преступники похитили бесценные скрипки Страдивари и Штайнера, и хранилища исторической библиотеки, когда было украдено около трех сотен уникальнейших изданий. Несмотря на схожесть «почерка», эти преступления не связывали в одно дело, и только алчность и нетерпеливость подвели в итоге грабителей. А находчивость и артистический талант следователей позволили распутать дело и вернуть все украденное.

Самурайский лук / Samurai Bow (2009)

Самурайский лук / Samurai Bow (2009) онлайн

Узнайте историю японского лука. Созданный более 1000 лет назад и бывший оружием самураев, он по-прежнему остается эффективным боевым средством.

Барби Марипоса / Barbie Mariposa (2008)

Барби Марипоса / Barbie Mariposa (2008) онлайн

Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!

Городские легенды: Площадь трёх вокзалов(2008)

Городские легенды: Площадь трёх вокзалов(2008) онлайн

Проклятый монастырь, провалы во времени, легенды о проклятом месте, поезда-призраки… вообщем история о «Комсомольской площади» города Москвы.

Ворожея (2008)

Ворожея (2008) онлайн

Скромную девушку Женю преследует череда неудач - молодой человек, с которым они довольно долго прожили вместе, ушёл, работу она потеряла, отец не помогает, потому что живет с мачехой и решения принимает с ее согласия. Да еще и хозяйка торопит с квартплатой, когда жить практически не на что. На помощь Жене приходит подруга Маша, которая помогает девушке снова поверить в себя и попытаться что-то предпринять. Обсуждая возможные варианты с Машей, Женя вспоминает, что ее бабушка владела древними таинствами колдовства и познакомила ее со многими секретами. Девушки решают, что Женя должна унаследовать дар бабушки, и на этом можно заработать.

Глухарь 2 (2009) 1- 30 серии

Глухарь 2 (2009) 1- 30 серии онлайн

Главные герои ― следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин ― два рыцаря с массой упреков. Они ― простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…

Маргоша 2 (2009)

Маргоша 2 (2009) онлайн

Редактор глянцевого журнала для мужчин Гоша - опытный ловелас, успешный человек и просто красавчик. Ради его благосклонности девушки готовы на всё... И даже на колдовство! Однажды одна из брошенных любовниц превратила его... в женщину. Будь осторожен, казанова со стажем! Ведь теперь ты больше не красавец Гоша, а красавица Марго, которая должна делать причёску, носить каблуки, брить ноги и, конечно, ходить на свидания с парнями... В женском обличье Маргоша пережил уже немало, однако история получит еще много интересных поворотов.

Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (2009)

Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (2009) онлайн

Действие драмы разворачивается во время выборов президента в 2008 году и рассказывает о девушке по вызову из Манхэттена, которая сталкивается с проблемами по поводу ее парня, клиентов и работы.

Доставка завтра авиапочтой / Next Day Air (2009)

Доставка завтра авиапочтой / Next Day Air (2009) онлайн

Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий. Между собой сталкиваются наркодилер, отправивший груз, так и не дождавшийся его грозный клиент и случайные получатели, которые пытаются продать свалившиеся им наркотики. Время на исходе и каждый из них пытается наложить лапу на посылку, которая была послана авиапочтой с доставкой на следующий день.

Микс / In the Mix (2005)

Микс / In the Mix (2005) онлайн

Когда самый крутой нью-йоркский ди-джей Даррелл спасает жизнь главарю местной мафии, то в знак благодарности за его храбрость доверяет ему присматривать за его красивой дочерью Долли. Вскоре между между этой парой из очень разных миров вспыхивает любовь, что очень не нравится папаше-гангстеру. Тем временем, у Дона на уме совсем другие мысли — аннулирование потенциальной войны с главным соперником и передача трона молодому, безжалостному претенденту…

Клан Корлеоне / L’ultimo dei Corleonesie (2007)

Клан Корлеоне / L’ultimo dei Corleonesie (2007) онлайн

Корлеоне — небольшой сицилийский городок, ставший колыбелью итальянской мафии. Именно здесь родились и выросли легендарные Тото Рина и Бини Провинциано. Ещё в ранней юности они считали, что всё должно принадлежать только им. И всю жизнь стремились к этому, в борьбе за власть, проходя сквозь нескончаемую череду кровавых событий, полных беспримерной жестокости и беспредела. Став самыми крупными и заметными фигурами в «семье», они при жизни превратились в легенду. Но, кроме любви, слепого подчинения и обожания, рядом с ними процветают трусость, жадность, глупость, подлость, предательство. И ещё есть Закон, представители которого охотятся на них всё это время, все сорок три года…

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки / Fab Five: The Texas Cheerleader Scandal (2008)

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки / Fab Five: The Texas Cheerleader Scandal (2008) онлайн

Пять старшеклассниц, выступающих в группе поддержки, включая дочь директора школы, известны своим скандальным поведением, благодаря которому часто попадают в различные неприятные ситуации. Избегать наказания им помогают их родители, знакомые учителя и администраторы. Известные как «потрясающая пятерка», девушки нарушают школьные правила, пьют спиртное и размещают свои непристойные фотографии в Интернете. Однажды, новая тренерша их команды пытается наказать девушек, однако, за это ее заставляют уйти с работы.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное