Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 08
загрузка...

Дакота Скай / Dakota Skye (2008)

Дакота Скай / Dakota Skye (2008) онлайн

Сколько она себя помнит, Дакота была наделена особой способностью. Она могла распознать ложь во всем, что слышит...

Ушедшее время / Awaydays (2009)

Ушедшее время / Awaydays (2009) онлайн

Взгляд на британскую молодёжь времён первых лет реформ премьер-министра Маргарет Тэтчер. Не видя для себя никаких перспектив, молодые люди ищут спасение от рутинной работы с 9 до 5 в альтернативном образе жизни, оставшимся в истории как: «секс, наркотики и рок-н-ролл».

Крем (2008)

Крем (2008) онлайн

Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер!

Забавные кадры на улице (2009)

Забавные кадры на улице (2009) онлайн

Невероятно смешные, забавные, курьезные происшествия, снятые на камеру или на мобильный телефон.

Хочу Верить (2009) 1-20 Выпуски

Хочу Верить (2009) 1-20 Выпуски онлайн

Авторский проект Бориса Корчевникова «Хочу верить!» - программа о неизвестной истории человечества.
«Хочу верить» - это журналистская попытка разобраться в самых оглушительных тайнах истории. Взгляд на мир, в котором каждый шаг ставит новые вопросы и требует разгадок.

Comedy Club. Выпуск 183. Новый сезон 05.09 (2009)

Comedy Club. Выпуск 183. Новый сезон 05.09 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Московские профи - ОМОН (2009)

Московские профи - ОМОН (2009) онлайн

База московского ОМОНа (она находится в Строгино и считается лучшим учебно-тренировочным комплексом Европы) по размерам напоминает хороший аэродром, а по сути - подводную лодку. Здесь можно безвылазно находится годами, получая от жизни все удовольствия: на базе есть автопарк, учебные площадки, спортивные залы, тир, а также кафе и общежитие с комнатами как для одиноких, так и для семейных. Этот комфорт в какой-то степени компенсируют те тяжелые условия, в которых ОМОНовцы несут свою опасную службу: в среднем за сутки в столице происходит три - пять задержаний с участием бойцов этого подразделения.

Русское сопротивление (2009)

Русское сопротивление (2009) онлайн

Документальный фильм «Русское Сопротивление» рассказывает о наиболее важных событиях современной России. О борьбе, идеологии, тюрьме и воле. Он повествует о тех, кого общество привыкло видеть только в криминальных сводках, о тех, чья точка зрения замалчивается или сознательно искажается. В фильме представлен полный спектр мнений современных русских националистов. Свою точку зрения высказывают все, начиная от легальных активистов и представительней молодёжных субкультур, и заканчивая правыми партизанами и узниками совести. Фильм содержит уникальные, ранее нигде не демонстрировавшиеся хроники и эксклюзивные интервью.

Романтический остров / Romantic Island (2008)

Романтический остров / Romantic Island (2008) онлайн

Фильм повествует о четырех молодых людях и одной паре, которые в надежде сбежать от своей повседневных проблем и неурядиц отправляются в путешествие на один из самых живописных островов в мире Филиппины. Га Ён популярная певица, которую до смерти замучили постоянные записи, съемки и бешеный график не позволяющий расслабиться ни на секунду. Так что, в один прекрасный вечер она просто сбегает, решив устроить себе небольшие каникулы. Чжон Хван - продавец в магазине, который никак не может устроиться на хорошую работу и вдобавок его недавно бросила подружка. Но вот удача, друг приглашает его приехать на Филиппины!

8 свиданий / 8 citas / 8 Dates (2008)

8 свиданий / 8 citas / 8 Dates (2008) онлайн

«8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.

Меня там нет / I’m Not There (2007)

Меня там нет / I’m Not There (2007) онлайн

Жизнь и деятельность великого рок-, фолк- и поп-певца Боба Дилана, увиденная и рассказанная семью людьми, имевшими самое непосредственное отношение к этому человеку.

Измена / Breach (2007)

Измена / Breach (2007) онлайн

Фильм основан на реальных событиях, рассказанных бывшим агентом ФБР. Молодой Эрик О"Нилл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив — он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения. О"Нилл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное