Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 06
загрузка...

Луна 2112 / Moon (2009)

Луна 2112 / Moon (2009) онлайн

Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?

Геймер / Gamer (2009)

Геймер / Gamer (2009) онлайн

Недалекое будущее. Человечество погрязло в виртуальной реальности онлайновых игр. Ты будешь жить не для того, чтобы играть… Ты будешь играть, чтобы выжить!

Кандидат / Kandidaten (2008)

Кандидат / Kandidaten (2008) онлайн

Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад...

Помеха / Glitch / Static (2008)

Помеха / Glitch / Static (2008) онлайн

Внедрение новейшей технологии приводит научную группу к проверке чипа "Telep" на себе. Малейшая ошибка нейрохирурга может привести к потере контроля над микросхемой, которая вживлена в лобовую часть черепа изобретателя.

Любовь.Ru (2008)

Любовь.Ru (2008) онлайн

"Люди разные. Кто-то сильнее, кто-то – слабее. Сейчас время сильных", - так считает Саша. Сам он причисляет себя к последним. Уверен в своем будущем, чувствует твердую почву под ногами. Учится в университете, сочиняет музыку, встречается с девушкой, смотрит фильмы на on-cinema.com. Свадьба не за горами. Чтобы заработать денег, Саша намерен написать попсовый хит. Слова к нему можно взять в Интернете. Но кто эта девушка, пойманная в "Сети"? Она пишет талантливые стихи и избегает встречи. В одно мгновение жизнь Саши кардинально меняется, и вот он уже одержим желанием во что бы то ни стало найти ту, что прячется под именем Незнакомка...

Правда жизни - Футбольные фанаты(2008)

Правда жизни - Футбольные фанаты(2008) онлайн

Главными героями программы “Правда жизни” выступают люди в конфликтной или нестандартной ситуации. Журналисты проекта расследуют обстоятельства и мотивы, которые заставили героев прийти к тем или иным неожиданным с первой точки зрения поступкам.

Паприка / Paprika (1991)

Паприка / Paprika (1991) онлайн

Желая помочь своему жениху, Мимма решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Мимму в цепь приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся, тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мимма, за горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из одного борделя в другой, мечтая подцепить на крючок богатого старичка. И это ей с блеском удается.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное