Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 02
загрузка...

Муми-Тролли и летнее безумие / Muumi ja vaarallinen juhannus (2008)

Муми-Тролли и летнее безумие / Muumi ja vaarallinen juhannus (2008) онлайн

Спокойный летний день в Долине Муми-троллей прерван вулканическим извержением и огромной волной. Обитателям Долины придется пережить массу захватывающих приключений и преодолеть опасные препятствия. В конце концов все складывается благополучно, и жители Долины вовремя собираются на премьеру спектакля по пьесе «Невесты Льва», которую написал Муми-папа.

Ранетки 4 сезон (2009)

Ранетки 4 сезон (2009) онлайн

Начало нового учебного года. «Ранетки» стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже все по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

Все по-нашему! День знаний (2009)

Все по-нашему! День знаний (2009) онлайн

Успех шоу музыкальных пародий «Евровидение по-нашему!» вдохновил команду телеканала СТС на создание нескольких программ, посвященных разным заметным событиям. В это воскресенье телеканал СТС показал свой взгляд на грядущее первое сентября и устроил «День знаний по-нашему!».

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008)

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008) онлайн

После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немору, учителю итальянского языка.

Чужие на диком западе / High Plains Invader (2009)

Чужие на диком западе / High Plains Invader (2009) онлайн

Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение – город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них - Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…

Дурная биология / Bad biology (2008)

Дурная биология / Bad biology (2008) онлайн

Парень и девушка, не подозревая друг, о друге ищут удовлетворение сексуальных потребностей, проходящих за гранью биологии. Но вот, к несчастью, они встречаются, что выливается в весьма экцентричную мерзкую и трогательную историю любви.

Негодяй / Kaminey (2009)

Негодяй / Kaminey (2009) онлайн

Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепилявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…

Антихрист / Antichrist (2009)

Антихрист / Antichrist (2009) онлайн

Главные герои — пара, оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу. С этого момента в их жизни начинают происходить кошмарные, пугающие события.

Виверн - крылатый дракон / Виверн: Возрождение дракона / Wyvern (2009)

Виверн - крылатый дракон / Виверн: Возрождение дракона / Wyvern (2009) онлайн

Готовясь к ежегодному празднованию летнего солнцестояния, маленький городок Бивер Миллз в Аляске становится кровавым пастбищем для крылатого дракона виверна, дремавшего во льдах до первых солнечных лучей. Освобожденное из ледяной тюрьмы, чудовище начинает яростную охоту на людей, а тем временем в гнезде созревает крылатое потомство…

Я торгую мертвецами / I Sell the Dead (2008)

Я торгую мертвецами / I Sell the Dead (2008) онлайн

Действие фильма происходит в Лондоне 18-го века. Главный герой картины — могильщик, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.

Хэллоуин 2 / Halloween II (2009)

Хэллоуин 2 / Halloween II (2009) онлайн

Новый фильм подхватывает историю ремейка с того момента, на котором закончилась предыдущая серия, и продолжает рассказ о неистовой ярости Майкла Майерса от лица его главной жертвы — родной сестры.

Рокки 5 / Rocky 5 (1990)

Рокки 5 / Rocky 5 (1990) онлайн

После поединка с Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. Так что единственное что ему остается - это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки, даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду, и находит в себе силы для новых достижений...

Четыре пера / The Four Feathers (2002)

Четыре пера / The Four Feathers (2002) онлайн

У молодого офицера есть любимая девушка, верные друзья, отец - генерал. Его ждёт головокружительная карьера. Но начинается несправедливая война в Судане. Перед отправкой войск в Судан, он подает в отставку. Все кот его знал, невеста и друзья, сочли его предателем. В один день он лишился всего, у него осталось только четыре пера, символ позора. Но когда его друзья попадают в беду, он появится на полях сражений, не думая об опасностях, которые подстерегают его на пути, чтобы спасти тех, кто считал его трусом!

Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)

Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006) онлайн

Однажды ночью Роберта Лэнгдона, прославленного профессора в области символистики, приглашают в Лувр, где был убит куратор музея, которому, однако, перед смертью удалось оставить целый ряд символов и загадок. Подвергая свою жизнь смертельной опасности, Лэнгдон при помощи Софи Невё, криптолога полиции, обнаруживает серию потрясающих головоломок, спрятанных в работах Леонардо Да Винчи, которые указывают на существование тайного общества, посвященного охране древней тайны, существующей уже 2000 лет. И этот дуэт отправляется на захватывающие поиски разгадок кода, который скрывает тайны, способную потрясти основы современного мироустройства.

1612: Хроники Смутного времени ( 2007)

1612: Хроники Смутного времени ( 2007) онлайн

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки.

В России наступает Смута… Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей.

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995)

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995) онлайн

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл. Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное