Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 23
загрузка...

Дзен / Zen (2009)

Дзен / Zen (2009) онлайн

Отбросить всё, отдавая себя в руки Природы и просто сидеть в медитации. Это - сущность Дзен-Буддизма Догена. В 13-ом столетии Доген, молодой японский послушник, поехал в Китай в поисках учителя Истины. Там он встретил монаха, который учил его, что только медитация Дзэн - истинный путь к просветлению. Вернувшись просвещенным в Японию, он рискует своей жизнью, чтобы ввести Дзен-Буддизм, вдохновляя миллионы последователей, которые и в наши дни практикуют его учение во всем мире.

Скандалисты / Kwasok scandle (2008)

Скандалисты / Kwasok scandle (2008) онлайн

На радио, где работает ведущим Нам Хюн Су, поступил звонок от матери-одиночки. Она рассказала, что едет на встречу к своему отцу, которого никогда до этого не видела и хочет после встречи с ним стать певицей. Посмеявшись с коллегами над наивностью сельской девушки, Нам Хюн Су вернулся домой. Каково же было его удивление, когда в его дверь позвонила та самая девушка - Хюн Чжун Нам.

Объединение Поньти / Pontypool (2008)

Объединение Поньти / Pontypool (2008) онлайн

Однажды, во время утреннего эфира, на радиостанцию в Поньти стали приходить ряд сообщений о чрезвычайных и кровавых событиях, происходящих в городе. После развёртывания событий, сотрудники радиостанции началали понимать, что данные происшествия вызваны неизвестным вирусом, распространяемым с помощью английской речи...

Повелители Стихий: Столкновение со злом / Storm Rider - Clash Of Evils (2008)

Повелители Стихий: Столкновение со злом / Storm Rider - Clash Of Evils (2008) онлайн

Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искуств в одно целое. Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объеденению мира боевых искуств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса....

Невидимый / The Invisible (2007)

Невидимый / The Invisible (2007) онлайн

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения ...Он чуть было не умер, душа его вышла из тела и застряла между мирами, но у Ника еще есть шанс вернуться назад по трагической иронии спасти его может только девушка, скрывающаяся от закона, которая, к слову, чуть и не отправила его на тот свет...

Звонок / The Ring (2002)

Звонок / The Ring (2002) онлайн

Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее вскоре умирает. Жертве дается лишь одна неделя , после чего следует неминуемая смерть. Главная героиня Рэйчел - журналист, расследующая эти страшные события, и ее сын также просмотрели таинственную видеокассету. И теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснения всему происходящему. Но успеет ли она опередить злой рок?

Пропавшая комната / Потерянная комната / The Lost Room (2006)

Пропавшая комната / Потерянная комната / The Lost Room (2006) онлайн

Фантастический блокбастер от создателей культового фильма "Пила". В лучших традициях Стивена Кинга.
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала... В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель...

Дочь Д'Артаньяна / La fille de d'Artagnan (1994)

Дочь Д'Артаньяна / La fille de d'Artagnan (1994) онлайн

Прославленный герой уготовил своей дочери Элоизе роль послушницы в монастыре. Но отважная девушка смело бросается в бой с врагами, убившими на её глазах мать-настоятельницу. Ей приходится не только мастерски фехтовать, но и распутывать коварные интриги. И, конечно, она влюбляется в благородного красавца.

Проклятый путь / Road to Perdition (2002)

Проклятый путь / Road to Perdition (2002) онлайн

Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Саллливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь. Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной «профессии» главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…

Семейная тайна / Un secret (2007)

Семейная тайна / Un secret (2007) онлайн

Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту. Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа ставится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…

Филадельфия / Philadelphia (1993)

Филадельфия / Philadelphia (1993) онлайн

Два главных героя не похожи как белое и черное — их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый — служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.

Марш славянки (2003)

Марш славянки (2003) онлайн

Когда сын из Чечни звонит матери в Москву и говорит, что у него все нормально, мать бросает все и мчится на его поиски. Светлана чувствует, что ее Сашка в беде — материнское сердце не обманешь. А между тем беглого солдата спасла и отогрела от жгучих ран чеченского плена сорокалетняя женщина, которая не смогла спасти от наркотиков собственного сына… Светлана сделает все, чтобы спрятать своего Сашку от этой женщины, чужой беды и всех, кто рядом с ним. Но они его никому не отдадут — у них с ним свои счеты и свои мечты…

Танцуй с ним / Danse avec lui (2007)

Танцуй с ним / Danse avec lui (2007) онлайн

Молодая женщина Александра в день рождения мужа узнает о его измене. В шоке она садится на своего коня, с которым вместе уже 10 лет, и калечит его и себя. Муж, узнав о случившемся, мчится к ней и погибает в аварии. Коня, сломавшего ногу, усыпляют, Алекс на полгода попадает в клинику. Выйдя из больницы, Алекс занимается любимым делом — она архитектор. Однажды случай приводит ее в поместье, где хромой Хозяин и его помощник каскадер Мигель держат конюшню с одним старым мерином — любимцем Хозяина. Нахлынувшие воспоминания заставляют Алекс вновь сесть в седло…

Дети понедельника (1997)

Дети понедельника (1997) онлайн

Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?.. Дима Медикян не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой… Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…

Красная скрипка / Le violon rouge (1998)

Красная скрипка / Le violon rouge (1998) онлайн

Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое. Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное