Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 18
загрузка...

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008) онлайн

Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота. Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…

Последний Забой (2006)

Последний Забой (2006) онлайн

Шахтерский городок в период распада Советского Союза. Главные герои - забойщики разных возрастов и поколений. В жизни каждого из них много радостей и печалей, связанных с семьей, с родными и близкими. Для того чтобы решить свои проблемы и постараться улучшить жизнь родных, герои идут на отчаянный шаг – они планируют взорвать себя в шахте, чтобы их семьи получили компенсацию.

Фокус Покус / Hocus Pocus (1993)

Фокус Покус / Hocus Pocus (1993) онлайн

Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное