Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 13
загрузка...

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009)

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009) онлайн

Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…

Экспедиция на Сатурн / Rejsen Til Saturn (2008)

Экспедиция на Сатурн / Rejsen Til Saturn (2008) онлайн

Муж начинает подозревать, что у его жены есть другой мужчина, и решает выследить противника.

Другой мужчина / The Other Man (2008)

Другой мужчина / The Other Man (2008) онлайн

Муж начинает подозревать, что у его жены есть другой мужчина, и решает выследить противника.

В твое отсутствие / En tu ausencia (2008)

В твое отсутствие / En tu ausencia (2008) онлайн

Тринадцатилетний Пабло — тихий сирота с довольно тёмным прошлым. Его единственная приятельница — Юлия, бесстыжая пятнадцатилетняя девушка, пытающаяся дать Пабло несколько жизненных уроков. На тихой дороге недалеко от деревни Пабло встречает Пако — странного мужчину со сломанным автомобилем…

Фиби в Стране чудес / Phoebe in Wonderland (2008)

Фиби в Стране чудес / Phoebe in Wonderland (2008) онлайн

Юная Фиби претендует на главную роль в школьной постановке Алисы в стране чудес, чего так хочет её мама. Но чудес Фиби хватает и в жизни и следование правилам окружающего мира кажется девочке бессмысленным.

Команда скелетов / Skeleton Crew (2009)

Команда скелетов / Skeleton Crew (2009) онлайн

Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть — это безумие того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью…

Месяц призраков / Ghost Month (2009)

Месяц призраков / Ghost Month (2009) онлайн

Девушка Алисса решила бросить своего бойфренда Джейкоба и уехать от него куда подальше, однако ей не повезло, ведь идет седьмой месяц по китайскому календарю... И мертвые восстанут из могил именно тогда. Ее пытались предупредить, но скептиков не запугаешь. Ночные кошмары заставят ее поверить в реальность происходящего...

Страшный суд / Day of Wrath (2006)

Страшный суд / Day of Wrath (2006) онлайн

Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города. Многие уверены, что это изощренное злодеяние - дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления - дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но ...

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996) онлайн

Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачникпо жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США. Но его напарник Хэйл - честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей роднойстраны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.

Молчание Ягнят / The Silence of the Lambs (1991)

Молчание Ягнят / The Silence of the Lambs (1991) онлайн

Жестокий маньяк совершает зверские убийства молоденьких женщин. Пытаясь его "вычислить", ФБР направляет талантливую студентку полицейской академии Клариссу Старлинг на своеобразный разговор по душам с запрятанным в тайную тюремную спецпсихушку метром психопатологии, а по совместительству убийцей и людоедом доктором Ганнибалом Лектером. В результате этого разговора полиция выходит на след маньяка...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное